Письмо из прошлого

Привет из прошлого, пишет тебе молодой и амбициозный Ринат, сейчас ты уже на много взрослее, умнее и опытнее. Возможно у тебя есть дети и проблем так же не счетное количество.Кстати сейчас ты упрямо сопротивляешься , и не хочешь женится, не знаю правильно это или нет, но это твое мнение. Наверное на лице уже появились морщинки, даже не знаю как ты сейчас выглядишь, жив ты или нет. Но я тебе хотел рассказать о твоем прошлом. Сейчас у тебя все круто, есть машина, крыша над головой и целая свобода и куча возможностей. Правда долгов тоже не меньше, порядка полумиллиона рублей. Ты работаешь в магните за 15 тысяч рублей с графиком 2х2. И все также мечтаешь о своем бизнесе, газели, ну и конечно же о седьмом гольфе. Который стоит собственно чуть больше твоих долгов:) но главное ты не унываешь и это правильно. И конечно же ты все хочешь попробовать стать дальнобойщиком, тебе только осталось открыть категорию, и набрать стаж. Ну, это пожалуй все что я хотел тебе сказать, хочу что бы ты стал хорошим человеком, что было много друзей, внимания. И обещай мне что ты начнешь путешествовать, ведь это так круто!))) Вспомни Нижний Новгород) Ну, все. Желаю тебе удачи и успехов!!! Ни гвоздя, ни жезла!!)))



Письмо
из 2014-11-06 в 2024-08-01

Соседние письма

"С днем рождения дружок. 06,11,2014 ты весила 85..." Заголовок письма

"я люблю тебя,машенька" маше

"Я только что подписал(а) петицию "Прокурат..." привет незнакомец(мка)

"Привет Юля как твои делишки у вас с василием на..." Приветы из 2014

"Дорогая Яночка, поздравляю с Днём Рождения!))) ..." c Днём Варенья!!!

"Здравствуйте. Я ни знаю о Вас ровно ничего. Даж..." Письмо из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-11-04 в 2023-08-01. Письмо из прошлого
2. Письмо из 2014-11-06 в 2024-08-01. Письмо из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК