Надеюсь тебе будет интересно так же как и мне сейчас!)

Ну что же привет я через 10 лет. Надеюсь ты счастлива живешь с мужем и у тебя есть сын которого мы так хотели)))) Сейчас я пишу это письмо когда мне 17 лет 8 ноября 2014 года. Хочу рассказать тебе некоторые факты которые ты возможно забудешь да и вообще было бы интересно сравнить и читать это письмо когда я буду "старушенией".
На данный момент я встречаюсь с одним чудесным мальчиком Женей он очень милый и добрый и еще гиииппер честный Но я его очень люблю и надеюсь мы будем вместе всегда! Если же это не будет так то я тебе не завидую ведь скорее всего ты совсем не счастлива. Знаешь хотя порой он меня не понимает или же же делает то что меня расстраивает я его люблю и даже если он шлет маленькие смс я счастлива. У меня есть те люди встречи с которыми даже в глупом интернете я счастлива и благодарна им. Эти люди это мой любимый братик Паша Лаврентьев хотя с ним много чего произошло и он в связи с тем что был разочарован прекратил мне писать первый я рада что он у меня есть
Из друзей упомянуть особо больше некого но могу сказать что Стас Княгинин очень хороший человечек и не забудь его тоже вспомнить ведь его откровенность тебе тоже нравилась почти так же как Женькина есть еще Дима Цымбал и Виталий Лях не знаю зачем я их тебе напоминаю но они тоже хорошие интересно как они устроились в жизни Степан Подвысоцкий рисковый мальчик но прикольный хотя вряд-ли ты его будешь помнить но мне хочется его упомянуть так же как и Александра Матросова с Ростиславом Сторожко. Хммм сейчас пишу и думаю ну почему лишь мальчиков упомянуть могу ...(((((
Ну что же минутка памяти закончена пошли дальше)
Мне бы хотелось знать что ты не будешь такой же дурой какая есть сейчас! Могу сказать что ты(я ) идиотка ! думаю вспомнишь почему но все же думаю что у тебя сложиться все наилучшим образом не зря же тебя столько ругали)))
Хочу напомнить тебе про то что ты не в коем случае не должна унывать и с головой не смей окунаться в жизнь. ах да если у тебя на этот момент есть дети то пожалуйста после прочтения этого письма поиграй с ними! и Запомни я даю себе клятву навестить родителей и написать или же каким-то образом связаться с двумя человечками из этого списка и я думаю ты сама знаешь с какими;) Хочу напомнить тебе твою мечту отучиться на препода и учить деток !))) Знаешь сегодня позитивный день не хочется вспоминать плохое но если что-то накатит то напишу тебе еще разок;) А пока запомни ты хорошая девоччка но идиотка редчайшая!!!!!!



Письмо
из 2014-11-08 в 2027-09-24

Соседние письма

"был такой таракан в жизни, уверенна ты помнишь)..." письмо Аександру Ефимову

"привет! не болей!" )))

"Я хочу пожелать тебе мира над головой,любви,стр..." Привет,человек мира!


"https://vk.com/zuportonlain" добавь

"я все помню я все знаю я все скрываю пред тобою..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК