с днем рождения!

С днем рождения)!!!все самого самого)я тот 19-ти летний ТЫ! на данный момент я думаю стоит ли мне быть с василисой той самой прекрасной!и планирую заняться тату.завтра я иду в военкомат и у моего друга день рождение Артема Шабусова.у меня есть не большие проблемы с тем телефоном hts one x 32gb который я выменял на планшет лехин его мамы и моего самсунга galaxy W.надеюсь что ты уже более мение крупный предприниматель.но если нет то я сильно огорчусь так как поставил себе цель в 18 лет что буду в будующем ни в чем себе не отказывать так что если ты увидел это сообщение позвони василисе предложи ей встретится , думаю она будет рада даже если будет за мужем.просто так чтоб душа успокоилась.и начинай чем нибудь заниматься серьезным и не завись от компьютера и ничего не бойся!это главное!открой для себя что то важное и безграничное.а если у тебя уже появилась семья люби ее так как никто !ты ведь не все и запомни это.мы видим будующее прошлым.главное не создавай себе проблемм глупых и следи за собой и за теми кого ты любишь или хочешь любить.Привет из прошлого!!! С днем рождения!!!!!!

txt (1 kb)

Письмо
из 2014-11-20 в 2020-08-07

Соседние письма

"Привет 20-летний мудак) Поздравляю тебя с др) ..." Письмо в будущее....

"Ну привет!) Тебе, то есть мне должно уже быть 3..." Языки прошлого

"Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать - самое г..." Привет, прекрасный незнакомец.

"Оля хочет кушать! мы сидим в 413! настя боле..." Настя, Оля, Рокс

"Так, незнакомый мне человек, желаю тебе удачи, ..." Просто пожелание удачи ;)

"Дааа сучка, это письмо из прошлого! Просыпайся..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК