Жизнь

Привет Олег! Это пишу тебе я! Да я! Вернее ты пишешь мне или я тебе вообщем сам себе)))) помнишь этот день?? Ну как сложилась твоя судьба? Заработал денег? Побывал ли в странах мира? Купил машину? Дом? Сбылось ли то о чем мечтал!!! Как работа? Чем занимаешься? Как родители? Бабушка? Сестра? Как Хамис? Поженились или нет?? Ты доволен ли своей жизнью ? Все сделал? Если да, то рад я сам за себя и ты красавчик!!! Если что то не успел бери ть и прям щас делай!!!! Желаю себе что бы когда ты то есть я это читал смеялся и говорил все круто я богат и мечтал не зря! Сегодня 23. 11. 2014 1:54 с Хамис расстался, машина старенькая хоть есть, живу дома, работа о, с солдатским пока рано что то говорить. Надеюсь все изменится! Родители пока более или менее нормально. Мать с Москвы вернулась. Желаю что бы все сбылось. Если это письмо придет Коль тебе то найди меня что бы я или ты не делал!! Кстати у меня сегодня день рождения если что а то ты все время забываешь! Как ты? Малой) женился? Как ваще? Ты доволен жизнью своей! Мы на данный момент еще не виделись как академию закончили. Если что ты коль или любой другой человек кто это читает я пока живу по адресу Белгородская область город Старый оскол микрорайон звёздный дом 5 квартира 69, тел домашний 8-4725-25-37-39, мобильный наверно не будет работать но всё же 89194348225. Блять посмотрим получу ли я письмо.



Письмо
из 2014-11-23 в 2022-07-31

Соседние письма

"скучаю* очень очень** люблю его* хочу к нему*..." Янита)))

"Свежая выпечка (батон) с арбузом вкусно" Моя свадьба

"батон с арбузом очень вкусно" яо\уевыено

"Итак, сегодня тебе (ну или мне, чего уж тут), 2..." Тебе из прошлого от 18-летней тебя

"gdthsctnfunduydunygd" pas fb

"Не знаю, кто я тебе сейчас и нужно ли отправлят..." Привет, Игорь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК