Письмо из будущего

Приветик Владос, это я Вовчик из прошлого. С днюхоооой, может меня и нет рядом, но Бро Мы с тобой красавчики. Тебе сейчас 25 лет... Пипец, 25, а мне 29, ёлки маталки, вот сижу за компом страчу тебе словечки разные, ( А прикольно я пишу, весело, надо запомнить ), кстААти, а что я тебе подарил ? ;)
Я уверен у тебя все хорошо, Наташка жива, Янка, Виталька тоже в порядке... Привет от меня ;).
Возможно меня рядом нет, а может и вообще...



2) Если меня нет вообще, скорее всего я слежу за тобой и видел как ты письку теребонькал вчера xD... ( ну это на печальный конец ) Шучу я жив, на курорте где-нибудь.
Блин ты даже не предстовляешь сколько это письмо хранилось. Ух... 8 лет.
Кстаати пишу тебе из 2014, а точнее; 2 декабря 2014 года 19:00. Только пришел с работы, лопатки чет болят.
Half-life 3 вышел? xD

Слушай позвони мне как прочитаешь ;) я за тобой заеду или ты ко мне ;) . Покатаемся вспомним как мы с тобой играли в Battlefield 3-4 эх, были времена, мы были царями, вырезали всех... Не хочешь вернуться в прошлое ? ( вот тебе музыка ; Посвещаю именно тебе ! " Cheap Date Cold " из очень старой и родной для меня игры.
Кстааати ты выполнил обещание которое ты мне дал в 2013 году ? Летом. " Что когда я куплю себе тачку или мотоцикл ты заправишь мне полный бак ! " . У нас спор тогда был, на то ; " Сколько километров до Казахстана ". Ты говорил где то 500, а я на 150-200 и выйграл, за счет того что мы не условились до куда именно, я имел в виду до границы, а ты до города Алтай чтоль, непомню... Кстати, это было как раз когда Вадим уехал туды.

Мы были с тобой на Море ? Или в Горах ? Может давайте дернем ? Я, Ты, Виталька... Как в 2013 ? Подальше да и от всего ;) . Ты знаешь я только за ! А Витальку уговорим xD.
Не хочешь вспомнить как в прошлом ;) ( Поиграть в Battlefield 3 если еще возможно ) А ведь еще недавно она казалась Next-Gen игрой...
Люблю тебя... Знаю, знаю и ты меня =D.
А если мы с тобой поссорились, не злись на меня, я все равно тебя люблю, и если обидел тебя как то, поверь я не со зла, или у меня была на то причина ;). (Выслушай меня и поверь)... Я ни когда тебе не врал. Витальке привет чмокни за меня его =D

Боюсь спросить... у нас с тобой есть дети ? Я всегда хотел девочку... Они у нас тоже будут офигенны !!! ( надо их почаще вместе водить ) Да и нам бы с тобой не помешало почаще встречаться! Уезжать куда-нибудь.

Помни, даже когда меня нет рядом, или даже когда я занят, да и вообще Бог знает что. Ты можешь всегда ко мне обратиться за помощью или советом !!! Поверь я всегда дам такой совет что даже себе в минус уйду но тебе лучше. Для семьи всегда самое лучшее!!!
Ладненько, чмоки лавки стулья и двери с пирилами, линивцами и пепси коллой. Как я хочу чтоб все было хорошо! И небыло войны! Надеюсь так и есть... =*

jpg (47 kb)

Письмо
из 2014-12-01 в 2022-09-02

Соседние письма

"Это я Слим ну чо как ты?? У меня все хорошо щас..." С Днюхой Сучара!

"не забудь, а то 10-го все." продли абонимент matrix!

"Если не покрыло расходы в 50$ - срочно уда..." tunecore!!!

"Хай,детка) Итак,я надеюсь,что у тебя появились..." Надеюсь,что все будет оки)

"Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарова..." Анониму

"Когда спрашивают: «Как сделать так, чтобы мне б..." Анониму...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК