Заголовок письма

Чувак,это я так вдруг от не делать,в совершенно ничем не примечательную ночь,решил написать тебе из за выкла которые сейчас происходит!
Я не понимаю что происходит,но мне что то ец,я начинаю задумываться о суициде,о жизни,о всем том что было и будет не так.Все что может быть во и хуже.Я хотел написать про девушку,но думаю не сейчас,но все же скажу пару слов.
Ты влюбился,и влюбился не на шутку,не тот случай с 6 класса,это все же было не то,вот сейчас тооо,то самое.Сейчас ты влюблен в ту которая вроде бы тое в тебя влюблюне,и ты понимаешь что скорей всего не будет с ней,ваши пути слишком разные,но ты любишь её такой,и ты боишься что она не будет с тобой,и у тебя есть еще пол года что бы не налажать,и сделать так,что бы было все отлично,но ты боишься,и мысли о суицыде не дают покоя.Твое здоровье ня,жизнь ня,все ня чувак,и я сейчас боюсь что не смогу дальше,моя жизнь сложна,мои друзья даже часть моей жизни не знают,у них не было проблем которые были у меня.Это ужасно чувак,я бы хотел все изменить,пока что пусть идет,но если что то станет хуже я не выдержу.Если все таки 6.07.15 ты не поцелуешь ту,и у вас ничего не получиться,то все смысла нет.Можешь кончать с этим,если к тому же ты и экзамены не сдал.И я последнее время вообще не верю в себя,я боюсь о всем,о своем будущем,о своей жизни,я боюсь о новых проблемах которые буде впереди,я босюь,правда,я боюсь.Возможно даже если у тебя не выйдет с той,то возможно ты полюбишь другую,но это точно не будет так как сейчас.Ты не видил её в живую но ты уже понимаешь что любишь,и любишь реально,не просто сказал люблю,а любишь сердцем.На этих последних нотах я закончу.



Письмо
из 2014-12-07 в 2015-12-07

Соседние письма

"ТИМА, ПРОЧИТАЙ ЭТО ЧЕРЕЗ ГОД. Да и тебе,бро из ..." Заголовок письма

"Ну здравствуй моё будущее настоящее. Я очень на..." Как поживаешь, старичек?

"Привіт! як в тебе справи?хоча я і так знаю,що ..." Заголовок письма

"С.днем рождения меня !!!! " привет, я!

"Думав, це все? А ні, тут ще один листочок, тіль..." Кохаю тебе! 2

"Л. значил для меня всё... какое-то время. Это в..." Немного о Л.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-11-19 в 2015-11-19. Поздравь себя;)
2. Письмо из 2014-11-19 в 2024-11-19. Чувак,этж я
3. Письмо из 2014-12-07 в 2015-12-07. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК