с днем рождения, милая)

большой привет, моя хорошая) наверное, ты думаешь, что это глупая шутка, но сейчас, действительно, 10 декабря и на дворе 2014) ты сейчас на работе, а я болею дома)

сегодня замечательный день, ты стала на год мудрее (не волнуйся из-за этих цифр в паспорте, я помню, как они тебя волнуют - это всего лишь цифры. тем более твоей прекрасной душе всегда семнадцать).

я надеюсь, что сегодня посмотрев вокруг себя, ты увидишь рядом людей, которые тебя любят. я верю, что все огорчения этой жизни будут обходить тебя и твоих родных стороной (эгоистичная я *смеюсь*).

смотря на тебя сегодня, в 2014, я хочу сказать тебе вот что - счастье это не конечный результат, это процесс достижения чего-то важного для тебя, не забывай об этом и живи! и, пожалуйста, начни верить людям. идеальных не бывает (вот ты, например, безбожно храпишь *смеюсь*). мне кажется, что ты испытала в своей жизни столько боли, что тебе стало очень сложно прощать людям их слабости.

ты всегда была в моей жизни одним из тех человеков, на которых я могла положиться, и я тебя безгранично люблю. спасибо, что ты у меня и есть и за то, что ты такая чудная и замечательная, моя большая черепашка). я надеюсь, ты счастлива сегодня.

с любовью, ксюша.



Письмо
из 2014-12-10 в 2015-12-22

Соседние письма

"Сейчас год 2014, декабрь день 10ый. В России т..." Привет незнакомец из следующего века!

"123456 sdgfasdfg ывапфыпфавып adfsgadfgadgda..." пароль

"Нострадамус предсказал США сокрушительное земле..." Нострадамус предсказал США сокрушительное землетрясение в 2015 году

"большой привет! пишу тебе письмо, сейчас 2010 год" с днем рождения)

"С наступающим новым годом! УЖЕ СОВСЕМ СКОРО! ..." С НОВЫМ ГОДОООМ

"Здравствуй Ксюшка, ахахах, если это письмо всё ..." Привет, родная =33

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-10 в 2015-12-10. с днем рождения)
2. Письмо из 2014-12-10 в 2015-12-22. с днем рождения, милая)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК