Avada Kidavra 2

Только что прочла письмо, которое отправляла себе год назад) в последнее время я очень часто вспоминала о том, что оно должно прийти, но я совсем забыла когда, и вот, оно пришло, это очень круто, мне так понравилось, что я решила снова написать себе в будущее:)
Ну что, за этот год твоя жизнь перевернулась. Как бы не было неприятно, но главное событие этого года - расставание с Пашей. И знаешь, все к лучшему. Где-то теряешь, где-то находишь. За этот год я много потеряла, много приобрела. Март 2014 я не забуду никогда, хотя и так смутно его помню, было так тяжело, так больно, но мы справились же, мы сами решили все свои проблемы, а прошлое оставили позади, и никогда (я надеюсь, что там у меня в будущем ничего в голове по этому поводу не изменилось) НИКОГДА не вернемся к прошлому. Те, кто ушли, они уходят навсегда. Спасибо им за все. Паша и Даша. Парочка, которую я оставляю в этом 2014.
Зато я была в Питере, оооо, я влюблена в этот город, вдруг через год я буду жить там?) ну или хотя бы еще раз там побываю. Это город моей мечты. Он потрясающий. И с ним связаны особые воспоминания. Ведь до той поездки я много о себе самой не знала :D
А поездка в Москву, меня стали отпускать, одну, с друзьями. Разве не этого я хотела? После нг я еду в Адлер, правда с почти незнакомой мне компанией, но какая разница, главное, что я буду отдыхать)
Никогда не забудем Хеллоуин и поле, ведь так? Даааа, этого точно не забыть;)
Вообще все эти ночи с Сюзей, сколько у нас уже произошло и сколько впереди. Кстати, как и год назад, я все еще не знаю где отмечать НГ. Но мы надеемся, что как бы все не пытались нам помешать хорошо отметить, мы своего добьемся, неужели мы не заслужили?
Ах да, ты более-менее научилась водить машину. Разве все это произошло бы, если бы не расставание с Пашей? Все шло к этому, и ты знала. Главное, что сейчас ты не жалеешь. Да и голова то твоя забита совсем другим человеком. Да-да, ты знаешь о чем я) На нг можно же загадать желание, так вот пусть он не тупит и мирится, а то достал вот так ходить и не здороваться, это затрагивает наше самолюбие)) хотя неизвестно, не пропадет ли к нему интерес, когда он снова будет общаться? Нам же интересно все, что недоступно)
Короче, сейчас твоя голова вечно забита околофутбольным) и я не знаю, как это назвать, это не влюбленность, нет, это скорее интерес, потому что интересно все, что сложно)
а сейчас все это очень сложно.
И да, к слову о допусках, я там думала будут ли у меня они к этому времени. Короче, раньше я была более трудолюбивой и ответственной. Сейчас ты, дорогая, в е полной))
Столько денег за сессию ты еще не отдавала, и это не предел походу)
Маме машииину купили, а старую вчера продали. и сирокушку продали(
Альмушка спит) у нее все хорошо, молюсь, что и через год будет с нами наша крошка.
Очень по Анхелю скучаю, теперь то я полюбила доберманов)
О, что вспомнила, ожоги? Они зажили? Я очень надеюсь, всегда мажу их, чтобы они прошли. Долбанный кальян, вообще др странный вышел, ну да ладно. 21 я мощно отметила, да?))) я надеюсь на тебя)
интересно, ты все еще на очке? работать летом мы так и не пошли, мы ленивая задница.
На шпагат ты села, потом перестала заниматься, но как только будешь за рулем или переедешь, ты начнешь ходить! где же сейчас я живу? что изменилось?)
ах да, любовь, все дела. Ты одна сейчас или с кем-то? может хоть через год я снова кого-то полюблю, да че там полюблю, тут понравился бы кто-нибудь для начала.
Не знаю, что еще писать. Кучу всего накупили сегодня, плойку, фен, косметику, духиии крутые)
Смотрю Гарри Поттера сейчас. да-да, все еще его люблю) и через год тоже буду любить.
хоть что-то в этом мире навсегда)

очень хочу, чтобы все мои близкие через год были живы-здоровы, пусть Ира встретит свою любовь, купит квартиру, машину, обживется, она большая молодец, по истине это заслуживает. Пусть у папы на работе все идет только вверх, он такой трудолюбивый и сильный, он так старается для нас. Все, что мы имеем, это его заслуга, спасибо, папа, за все, наша голова. Мамочка, спасибо, что рядом, что понимаешь, за этот год мы сблизились. Ты - мой пример, ты лучше всех.

Я побежала кудри крутить на новую плоечку) может хоть этой смогу накрутить))

До встречи, до этого письма. Держись, верь, не ной, добивайся, живи настоящим, не думай о прошлом, оставь все плохое позади, оно того не заслуживает. Твоя я.



Письмо
из 2014-12-21 в 2015-12-21

Соседние письма

"Только что прочла письмо, которое отправляла се..." avada kidavra 2

"Привіт) Не забудь купити квиток на 23.01.20..." Заголовок письма

"привет родная, год прошёл надеюсь твои мечты сб..." imelove

"nu ci ? privet , am nadejde k la tine so prenit..." С Днем Рождения сучков !!!

"Даров Макс, это письмо из прошлого, 2014 год, д..." 2014 20.12

"Что случится в следующем году? Очень интересно)" Желание на Новый год.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-21 в 2015-12-21. avada kidavra 2
2. Письмо из 2014-12-21 в 2015-12-23. avada kidavra 2
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК