Дракоше от Мурлышки

Здравствуй ...
ну вот мое последнее письмо тебе...последнее напоминание обо мне..о нас...наверняка ,ты уже забыл...и не вспоминал...и у тебя возможно уже есть семья и любимая рядом... тогда прости, что беспокою...
Мне хочется сегодня поздравить тебя с окончанием универа! ты добился своей цели! ты супер! я знаю как ты хотел этого! теперь новая жизнь))) Рада за тебя очень! Не знаю чего пожелать.. наверное, хорошей стабильности! любимой, доходной работы! удачи! процветания! успеха! любви, понимания в семье!
А скажи.....ты вспоминал нас? хоть иногда? а ведь в эти дни нам могло быть 6 лет..но это невозможно...это изначально было невозможно..утопия... я благодарна тебе за то время, что было у нас..) а помнишь Чешь-Чешь?)) а мумиков? )) а как на сенной встречались?)) а как рисовали?))а как у тебя лежали?)) а котик и мурлышка еще с тобой или все уже?) а ремень?)) принесли ли они тебе хоть чуточку удачи и радости?...ты классный! замечательный! все у тебя в будущем хорошо!! я уверена! а впрошлом..сколько всего у нас было... интересно..мы хоть раз после расставания виделись? созванивались? ты хоть раз..случайно набрал мой номер?...вряд ли...ты очень сильный))
пусть твоя любимая сейчас не обижается и не сердится на тебя и меня, если увидит это письмо...я не в коем разе не сломаю ваши отношения. тем более раз ты с ней, ты ее любишь, а когда ты любишь , другие тебе не интересны.
я тебя очень любила..правда...никогда не верила, что ты любишь меня и серьезно ко мне относишься и верен мне...моих эмоций видимо хватало, чтоб быть нам вместе...тем более, если ты любил меня..у нас были очень яркие .насыщенные отношения...ты жалел, что мы расстались? а хотел помириться? скучал ли ты по нам? по мне? хотел ли....да ладно....уже не важно.....
будь счастлив, Дракошечкин! сегодня зима 2015....но я всегда желала тебе счастья и процветания!
обнимашечки...когда мой...Дракошечкин...
я даже не узнаю...получал ли ты мои письма..а это...это прощальное...сегодня зима 2015 ..мы расстались..но я любила тебя в ту зиму..2015...вдруг и ты тоже любил меня...




Письмо
из 2015-01-04 в 2018-06-30

Соседние письма

"Привет,БОйдак) Мне 17,у меня сессия и я не спл..." Себе

"Я надеюсь, что день прошел хорошо и у тебя хоро..." Надеюсь день прошел хорошо

"Я надеюсь, что день прошел хорошо и у тебя хоро..." Надеюсь день прошел хорошо

"я ,наверное, очень скучаю... особенно сегодня...." Дракоше от Мурлышке

"Дракошечкиин!!! первый день лета!!! обнимаю! ..." Дракоше от Мурлышки!!!

"Телефон мне не подарили, но я накопила три тыся..." Нихренашеньки не сбылось

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-04-28 в 2014-05-04. Котику от Мурлышки
2. Письмо из 2015-01-04 в 2015-06-01. Дракоше от Мурлышки!!!
3. Письмо из 2015-01-04 в 2015-06-24. Дракоше от Мурлышке
4. Письмо из 2015-01-04 в 2018-06-30. Дракоше от Мурлышки
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК