пожеланияя

Салют Батыр из будущего, ты получишь это письмо когда тебе будет 40 лет. Сейчас я не адекватный человек, и много проблем в плане души. Почему я не могу контролировать свои мысли, почему я ухожу головой в свои мечты, что такое СЧАСТЬЯ??? я надеюсь к сорока годам я уже при одолею эти трудные времена. У тебя есть хорошие Друзья, Родители, Брат, и сестра. Eje dade men sizi oran gowy goryan, bagyshlan meni eger men size erbetlik eden bolsam, Arslan doganym, gowy adam bolup yetishjekdigine umyt edyan, Amangul jigimjan hemishe akylly bolgyn, Baharjan sen chaga wagtyn yaman betdin, ulalanda owadanja, akyllyja gelin bolgyn, Amangul sanada degishli) hemmamizin kellamize ustunlik yagsyn we gowchylyk. Мои верн ые лучшие Друзья детство, мои саратники Аташка и Ахмет надеюсь мы также хорошо будем дружить и все добьемся того чего хотим, и даже больше. Бегенч Исмаилов ты потенциальный лучший друг, надеюсь мы также будем дружить хорошо, как и в студенческие дни мы много чего творили) Ораз Мухаммедов ты на всю голову чокнутый друг мой) надеюсь когда мы вырастим, хоть капелька чокнутости останется у нас иначе будет не так весела как во второй общаге) и мои друзья Белорусы, Иван Байков, Глеб Гореньков, Дима Киржаноф после окончания учебы надеюсь мы буде� � общаться видеться, я должен приехать к вам на свадьбу и я вас постараюсь пригласить, вы Очень многому меня научили, благодаря вам я стал более открытым, разговорчивым. Спасибо вам большое. Апанас Ярослав друг мой Литовский, мой первый сосед в общежитии. Надеюсь ты стал Крутым мужиком, и наконец нашел себе девушку и ты счастлив. Надеюсь У нас у всех все будет хорошо в жизни, Люблю вас очень мои близкие люди. Батыр ты должен понять что такое Счастья, Увидеть Мир, обрести покой и Найти себе жену которая сможет понять тебя. Сейчас 05.01.2015 год, я с ижу Глеба дома тусим. Удачи мне Батыр. Все будет хорошо однажды я уже почувствовал что будет у меня все в жизни хорошо, значит так и будет епт)




Письмо
из 2015-01-09 в 2034-12-25

Соседние письма

"Это письмо я пишу в тот же день, когда написал ..." С днём Рождения!)

"с днем рождения. Снимок вебкамеры: http://futu..." с днем рождения

"Напоминаю, что я должен написать письмо в будущее)" Мяу

"Завтра ты должен уметь выжать 100 кг. Надеюсь, ..." Сотку до лета

"С Новым Годом!!! Как там у тебя с учой? Не забр..." ЛДЗ

"Привет. Я пишу это письмо, потому что больше у..." Проблемы переходного возраста

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК