январское письмо

хеей! К тебе летит привет из начала этого года, из 10.01.15.
не так уж и много времени прошло, но я думаю, тебе интересно будет вспомнить ту себя, которая только начинала этот странный год. Не знаю, каким он будет дальше, но пока все очень странно и не особенно прекрасно.
Жизнь должна научить меня принимать решения. Хотя, нет. Я должна сама этому научиться. Но, черт возьми, как это сложно! Хочу надеяться, что ты перестанешь быть размазней и тряпкой :) (я по-доброму, хотя себя критиковать всегда можно и это хорошо даже)
Хочу надеяться, что будущее меня порадует. Хотя мне больше не на что надеяться, без такой установки никак не найти сил что-то делать. Так что тешим себя призрачными надеждами.
У меня последние деньки зимних каникул. Не самых лучших в моей жизни. Зато самых тяжелых морально. Глупое чувство, когда ты не знаешь, что вообще в тебе. Леша-Юра. Юра-Леша. Запутанная история. Верю, что все разрешу. И что у нас все будет хорошо. Не знаю, хочу ли видеть в будущем их в роли друзей. Все так смешалось, как никогда. Влюбленности сносят крышу капитально. Не понимаю вообще ничего, удаляюсь из вк. Сижу дома.
Не хочу их терять. Хотя без этого всем будет только хуже. Хочу твердую волю, научиться делать выбор осознанно и не отворачиваться от него, не менять ничего.
Иногда свожу себя мыслями о будущем. Ведь все к чему-то должно прийти. Леша до ужаса надежный, такой хороший. И да, думаю, в основе этого лежит дружба. Ведь не все у нас так быстро стало развиваться. Но сейчас ее нет по сути. Мы сделали шаг вперед.. Он порадует меня, он не заставит грустить. Он удивит!
А Юра. Тру программист, я вижу его таким. Хотя вроде и сама к этому стремлюсь. Креативность, нестандартное мышление, есть в нем такой изюм, который непросто объяснить. У него такой истерический иногда характер. И я как настоящая девушка развешиваю уши. Хотя все остальные мне твердят, что все не так на самом деле. И огонек, и желание, и страсть. Хотя забота стала больше проявляться. Не представляю, его будущее, в особенности с девушкой. Такие разные. Хотя я может себе рисую что-то в голове, что будет совсем не так. Хреновые у них отношения были со мной. Да и сама я себя не очень чувствую после этого обмана.
+алкоголь. Заклинаю себя больше ни-ни. Хотя я вот вроде совершеннолетняя и все дела, а у родителей реакция, будто мне 14.
Хочу в универе быть отличницей. Даже больше - хочу успевать усваивать материал, хочу без долгов и со стипухой. Мне нравится все-все-все! Хочу перестать лениться и сдать следующую сессию на отл! И в третьем триместре, а потом втянуться. Я должна смочь! У меня все полуууучится! Ведь я все-таки там, где хотела.. Надо наслаждаться этими годами. Одногруппники у меня хорошие. Как там традиция с днями рождения? Будет печально, что я не отмечу его в универе. Вот так вот живешь, а потом у тебя др в каникулы выпадает, или еще того хуже - в экзамены.
Шрамы остаются. Все бородавки не исчезают. Надо, наверное, придумать себе зож и зарядку, и питание, и похудеть, и подтянуть фигуру к лету. А еще хочу классные рисунки развесить в своей комнате. Да и было бы замечательно обустроить в конце концов кухню и все остальное.
Не знаю, чего бы хотела. Но не помешал бы ноут, а то программист будущий и без своего ноута.
Придумала Юре подарок. Хочу сделать милый плакат и браслет. Я, наверное, странная. Но я хочу его обрадовать. Не знаю, конец ли это. Вроде бы в последние дни только о нем и думаю. Боже, как все глупо..
Дашулька! Не печалься, все будет лучше! Дари окружающим свет и позитив! Дари милые и запоминающиеся подарки! Ты хорошая, когда хочешь ею быть :)
Добра ^^
С ДНЕМ РОЖДЕЕЕНИЯ ТЕБЯ, ты должна классно его отметить!!!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015011021592079a11.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015011021595273d7a.jpg



Письмо
из 2015-01-10 в 2015-04-26

Соседние письма

"Привет ,красотка!Надеюсь ты здорова,похудела до..." Письмо из будущего

"привет, Аня. Сейчас 2015 год, 10 января, я на 1..." Привет

"Привет, никита.я знаю тебя,но ты меня знаешь:-)..." Заголовок письма

"Здравствуй, потерянная моя душа. Я пишу тебе се..." Заголовок письма

"вот пишу тебе с далёкого 2015г ты сейчас либо в..." хэээй дружище

" Локтар огар, воин! Не хотел бы ты присоедени..." wow

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК