Заголовок письма

Привет, никита.я знаю тебя,но ты меня знаешь:-). В общем я посылаю тебе это письмо 11 января 2015 года,и как странно,пока мой рекорд подтягиваний 15). У меня остался один день до конца каникул,вк не работает,но есть и плюсы, Артем скоро приедет.у тебя как? Я этого никогда не узнаю. Почти прошел valiant hearts:the great war,потом хочу пройти knock-knock и Lego star wars:the complete saga.сейчас 1:30,самое время спать. Но я не хочу. Я оооочень жду five nights at freddy\\\'s 3. Ты наверноеуже играл в нее. Я недавно был на улице,больше не выйду,холодно.переписывался с алиной,пока нормально. Может что и получится:-). Ты не скучай,если тебе грустно,мне совсем чуть-чуть. Как-то так.ты давай не поленись и отправь письмо в 2017 год.что же еще рассказать,ах да, посмотри все RYTP.уже клонит в сон.как бы я хотел увидеть себя сейчас,печатовшего этот текст. Зайти в play market и посмотри игры. И никогда не воруй,напиши это в своем письме!!!!!!>:(. На этой норке я бы хотел закончить это письмо. Ты не переживай,что письмо не полное,кстати,загляни под книгами гарри поттера,там должна быть бумажка,скорее всего я спрячу чуть-чуть денешек,они будутэээ..... За стенкой Артема где телевизор,рядом.надеюсь, ты станешь намного сильнее,быстрее и блаблабла,тебе наверное надоел этот бред. Лан давай пока,шлю тебе свой мультик,пока!!!!!



Письмо
из 2015-01-11 в 2016-01-01

Соседние письма

" Меня зовут, Мария. Хотя можно было и не пред..." Здравствуй друг!!

"Пишу я тебе с 2015 года..месяц январь)На улице ..." Хай,чувиха))

"Худышка моя (ты же худышка?? постройнела??????..." Анастасися

"привет, Аня. Сейчас 2015 год, 10 января, я на 1..." Привет

"Привет ,красотка!Надеюсь ты здорова,похудела до..." Письмо из будущего

"хеей! К тебе летит привет из начала этого года,..." январское письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК