Хай,чувиха))

Пишу я тебе с 2015 года..месяц январь)На улице -35,Усинск. Ты сейчас греешься в Ярославле,без меня,но со сью..Ох скучаю я по ней.Сейчас за окном у тебя наверное 2017 и, надеюсь, мы сидим и переписываемся в ВК))) Я скорее всего уже переехала в Ухту и безумно скучаю по тебе!Вот интересно,у нас нормальная работа..надеюсь,приличная!х) Помнишь,мы решили написать это письмо,так как пришло мое в 2013ом..такое унылое..сопли одни хд Юлька сидит тут рядом со мной,приветы передает..ох не скоро ты их получишь хР Так как время час ночи,мама гонит нас спать..(( Я хочу в 2017 нянькать твоих бейбиков, можешь убить меня хД Я хочу что бы наша дружба была долгой и сильной! Надеюсь за эти 2 года мы будем мало ссориться и быстро мириться..Ты самая близкая моя подруженция! Сегодня,уже вчера, мы посадили Рулета на поезд..там пьяный мини-мужик (миниатюрных размеров) покоя не дает всему купе,но его не высаживают)))Ну писать мне больше особо нечего..с каждым годом я становлюсь все сентиментальнее, надеюсь в будущем,когда буду читать это письмо,меня не будут всем миром успокаивать хдд Люблю тебяя!!!Жди меня и этот бредик)))****



Письмо
из 2015-01-11 в 2017-01-11

Соседние письма

"Худышка моя (ты же худышка?? постройнела??????..." Анастасися

"Поздравляю тебя или вас с новым годом! " С новым годом!

"Здравствуй дорогой Сергей. Мне жутко интересно ..." Привет из прошлого

" Меня зовут, Мария. Хотя можно было и не пред..." Здравствуй друг!!

"Привет, никита.я знаю тебя,но ты меня знаешь:-)..." Заголовок письма

"привет, Аня. Сейчас 2015 год, 10 января, я на 1..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК