Привет из прошлого

Здравствуй дорогой Сергей. Мне жутко интересно что с тобой будет через 10 лет. Выйдет ли этот наш долгожданный нейро шлем. Сколько будет у нас детей и тому подобное.) Сейчас начало 2015 года. 2014 прошел странно. Профукал я 2014-ом новый год, Была гребаная олимпиада, Был майдан всякая фигня на украине. Продолжили фэйри тэйл. Кстати интересно запустили ли у вас продолжение блича. Ах да о чем это я . Была фифа 2014. Сдал ЕГЭ както так. Поступил в технарь , поднялось евро с долором в два раза , пытаюсь сдать на права. Ты бы походу сказал мне типо Блин надо было учиться и тд, Но блин ты же знаешь какие мы раздалбаи. Муня грабанули в доте за этот год дважды. Но я же шизик опять востанавливаю все свое. Кстати Я всетаки надеюсь что мы за эти 10 лет нашли девушку, да что там девушку , Жену. Привет ей из прошлого. Думаю ты не ошибся в ней и живешь счастливо. Думаю она тоже счастлива с тобой , я ведь знаю какой ты романтик=). Ах да С днем рождения тебя тебе должно быть 29 лет если я не ошибаюсь . Не забывай про прошлое вспоминай какой ты был .Удачи и всего доброго.)



Письмо
из 2015-01-11 в 2027-06-25

Соседние письма

"Привет! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Инте..." День Рождения!!!

"САМ СЕБЯ НЕ ПОЗДАВИШЬ - НИКТО НЕ ПОЗДРАВИТ" С ДР

"Ещё раз привет! Пишет тебе всё ещё Лиза из 2015..." Заголовок письма

"Поздравляю тебя или вас с новым годом! " С новым годом!

"Худышка моя (ты же худышка?? постройнела??????..." Анастасися

"Пишу я тебе с 2015 года..месяц январь)На улице ..." Хай,чувиха))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК