Прошлое*

Привет Жаклин) это письмо я пишу тебе 23 января 2015 года) роВно год назад) уже 5 утра на часах... А я еще не сплю... Надеюсь ты смогла настроить нормальный режим дня?) Рядом лежит Женя... Я не знаю вместе ли ты с ним в данный момент...или вы уже расстались...надеюсь что нет... А если да помнишь ли ты что ты обещала себе что больше никого не полюбишь и кардинально изменишься? Но я всё же надеюсь что он сейчас рядом с тобой... Что он так же нежно обнимает и целует тебя... А может даже сбылась твоя мечта и ты его жена) помнишь дату 07.08.15?) ты мечтала о том что выйти за него замуж... Сейчас ты наверное посмеешься над теми чувствами которые испытываю я сейчас... Вспомни... Ревела всю ночь и очень переживала насчет его поездки с Олегом в коттедж...но ты же так и не спросила Женю почему он тебя с собой не берет... Ты все такая же как я? Или изменилась? А что у тебя с Васей? Ты перестала с ней общаться?... Мне так любопытно как ты это читаешь... Где...с кем... Знай что тебе многое пришлось преодолеть...но ты со всем справлялась...надеюсь что у тебя сейчас все хорошо...я верю в это... И очень тебя люблю... Твое прошлое*****



Письмо
из 2015-01-23 в 2016-01-23

Соседние письма

"Решила написать 18-летней себе, зачем? не знаю,..." Любимой себе

"Здравствуй, дорогая Тома! Пишу я тебе из 2015 г..." Заголовок письма

"Привет! Если ты читаешь это письмо, то знай, чт..." Привет из прошлого!

"Прекрати жить прошлым. Ты же знаешь: это глупо." Из прошлого

"Если ты к 25 не женишься, я получаю леща?)23:40..." Заголовок письма

"Привет, любимый)))) Пишу тебе из далееееекого ..." УУУуУУУУуУУУ... Письмо из прошлого.. хихихи) Это я, Жаным)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК