Любимой себе

Решила написать 18-летней себе, зачем? не знаю, но просто я надеюсь, что в свои 18 ты будешь иметь все, что хочешь. Мне уже 16, а у меня до сих пор не было парня, ахах, просто я боюсь... Очень хочу жить так, как хочу, но у меня не получается, мои родители тянут меня вниз, опускаются руки... Тебе предстоит сдать ЕГЭ, поступить в университет, надеюсь, у тебя все получится. А еще, надеюсь сделать татуху: free spirit, но только тогда, когда я действительно буду соответствовать этой надписи. За 1,5 года мало чего изменится, но стать более общительной, ты просто обязана! А еще доделать свою комнату!!! Поменять эти чертовые желтые обои, как же я их ненавижу. И да, аккуратности тебе тоже не хватает, эх, а чо делать со своим носом, тоже не знаю, он такой широкий, надеюсь, ты перестанешь на нем зацикливаться. Хочу в этом 2015 году отбелить зубы и привести кожу в порядок! Удачи мне. Напишу, что сейчас мне нравится Ваня Мирошников, но я думаю, он не подходит для меня, также вспоминаю того итальянца из ьАнглии, какая же я дура, что не подошла к нему, теперь у меня даже нет его фото. Никита еще в армии, даже скучаю. Тима тоже в армии... Такое чувство, что что-то между нами есть. Так что я поздравляю тебя с днем рождения! желаю тебе лучшей жизни! поменьше плач, живи в радость, ну поцелуйся нормально с мальчиком!! а то совсем уже. ты красивая! верь в это



Письмо
из 2015-01-23 в 2016-07-18

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая Тома! Пишу я тебе из 2015 г..." Заголовок письма

"Привет! Если ты читаешь это письмо, то знай, чт..." Привет из прошлого!

"Здравствуй,дорогая,Светочка! Может ты уже забыл..." Здравствуй,дорогая!

"Привет Жаклин) это письмо я пишу тебе 23 января..." Прошлое*

"Прекрати жить прошлым. Ты же знаешь: это глупо." Из прошлого

"Если ты к 25 не женишься, я получаю леща?)23:40..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК