Май 2014

Прошло достаточно времени и теперь я могу объективно смотреть на эту ситуацию. Боль не отступила поэтому я решила все написать. Я пока не готова все отпустить.


Это случилось в мае, в начале если быть точнее. После работы я решила пойти в ТЦ с мамой, чтобы купить себе сумочку (иногда я бываю настолько банальной). Выглядела я в тот день вполне обычно. Обычная кофта с джинсами и балетками, на голове небрежно забранный хвост. Мой вид просто заявлял о том, что мне все равно, что происходит вокруг. Тогда я еще встречалась со своим парнем. До сих пор когда вспоминаю, что мы не вместе меня переполняет радость. Я часто задумывалась, что пора бы это прекратить, я его не люблю, я постоянно повторяла себе, но все также оставалась с ним. Возможно привычка, но больше просто боязнь остаться одной. Так жалко и никчемно из – за каких то сов становится собачкой на поводке. Зная, что тебя обманывают и не ценят ты продолжаешь быть с этим человеком, только потому, что боишься остаться одной. Он мне изменил это случилось в августе 2013 года летом, узнала я об этом в декабре этого же года, совершенно случайно, а может быть и нет, но все же продолжала быть с человеком, который не заслужил этого. Помню как он встал передо мной на колени и умолял, чтобы осталось с ним. Я очень часто его жалела. Наши отношения начались с того, что он меня попросту преследовал и просил номер, никаких ухаживаний и любезностей. Мне мало надо я всегда была выше материальных ценностей не скажу, что мне этого не хотелось, но я из тех, которая может радоваться самым простым вещам, но обо всем по порядку.

У меня не было в тот день особого желания куда то идти. После работы я бываю крайне замученной, моя работа мне не нравится – эти пациенты угнетают и портят настроение. В ТЦ я встретила его самый обычный и простой на первый взгляд, очень аккуратный, но что то есть. Я не была особо восторге от нашей встрече в отличие от мамы, они так «мило» обняли друг друга, будто они так близки. Мама никогда не была о нем плохого мнения, всегда говорила, что он хороший мальчик. До этой встречи я видела его год назад случайно в банке, неподалеку от моего дома. Я была очень даже приветливой спросила как у него дела, рассказала, что я закончила колледж, спросила как дела у него. На тот момент он учился, у него была девушка. Знаете как это типичная моделька, он хороший мальчик, который встречается с хорошей девочкой вместе они учатся в институте, прогуливаются по городу и ходят вместе в кино, постоянно говорят как они много значат друг для друга, она называет его зайкой, а он ее малышкой, когда он гуляет с друзьями она сквозь свои обиды говорит, что не против, но потом он все же приходит и жалеет, да, да, да все на столько типично.
После этой встречи мы больше не пересекались, хоть и живем очень близко друг другу.

Мы стояли у входа в ТЦ и мама была увлечена беседой с ним. Он спрашивал о брате, о том чем он занимается и т.д. А я потом речь зашла обо мне мама просто не могла не упомянуть, что я заядлая домоседка, но не из тех домохозяек которые рвутся в дом, что бы отдраить его или, что то приготовить. Меня вполне устраивает чтение книг или просмотр любимого сериала. Он удивился узнав о том, что я целыми днями на пролет просиживаю дома, а потом сказал, что с этим нужно, что то делать. Он взял мой номер, и сказал, что он возьмет меня на какое – нибудь ближайшее мероприятие (к слову его работа состоит в том. Что бы организовывать праздники).

Я была не очень довольна, что мне придется куда то идти, тем более с ним, с человеком который совсем другой,с кем я не знала о чем говорить, была смущена. Я забыла о том, что дала ему свой номер. Отбросила мысли и решила, что если даже он позвонит я скажу, что не могу.
Мы попрощались и разошлись.




Письмо
из 2015-01-28 в 2015-01-29

Соседние письма

"Кароч все збс вроде, съездил в чебы с булатом п..." Диман, для тебя...

"Привет, вообщем ты сказала, что я могу обозвать..." Дорогой друг, Алиса!!!

"продолжим.. Хочу попросить у тебя один вечер..." кись 2

"с днем рождения !!!!!!!!!!!!!!! счастья мне и ..." с днем рождения

"Такво, ну типу така шняга, що десь тепер ми мал..." Від Жені, во ім\'я Аллаха нашого Христа

"Письмо из 2014-01-22 Сейчас тебе тяжело мора..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК