кись 2

продолжим..

Хочу попросить у тебя один вечер до моего отъезда. Уже представляю твое лицо когда я тебе об этом скажу. Ну мне плевать, для себя хочу, а не для тебя. И все-таки как ты можешь быть таким бездушным и бесчувственным? Заешь, наеврно если бы я знала, что если поцелую тебя, ты не оттолкнешь меня,я бы поцеловала. Хотя ты такой балбес, что мне уже надоело это, думаю, что все-таки не выдержу и перед отъездом совсем отчаюсь. А может быть стереотипы о том, что парень все-таки первый и тд кружились у меня в голове? Черт его знает.. Скорее всего, я просто всегда боялась твоей реакции. Мне всегда казалось, что не было удобного случая, а сейчас прокручиваю в голове моменты, и понимаю, что надо было уже давно это сделать. Например, когда мы мирились и я пришла к тебе с пончиками, ты смотрел футбол и был дико зол на меня. Знаешь, это наверно было единственное время, когда я чувствовала, что все -таки что-то значу для тебя, потому что если бы тебе было плевать, ты бы так не злился.. и все же сердце разрывалось от мысли, что тебе было неприятно из-за меня и ты думал, что я не хочу с тобой общаться. Не забуду как ты лежал спиной и даже не смотрел на меня, весь такой как обиженный ребенок. Я честно говоря не была в таких ситуациях, и вообще не знала что говорить, но в этот вечер я поняла, что никуда от тебя не денусь. Помню все-таки набралась смелости и прильнула сзади, а ты стал отталкивать мою руку. До чего сладко. Вот тогда и надо было поцеловать мое золото. Потом было еще куча моментов, но второй момент - это начало января, когда мы Анжелину ждали, чтобы поехать фильм смотреть. Знаешь, мне все-таки кажется, что если бы она тогда не позвонила, это бы произошло. Ну брось, ты же помнишь, ты даже захихикал, когда у меня телефон зазвонил. Это было очень смешно. По-моему это был первый раз, когда сладкие руки стали приближаться к моему \"спящему\" лицу..
Да, мне определенно нужен вечер напоследок. Вечер, в который я без угрызения совести смогу расствориться и не думать ни о чем. Ты можешь играть в шахматы, кэнди краш, смотреть футбол, фильм, что угодно. Я просто буду находиться рядом.
Знаешь иногда мне кажется, что у тебя тоже ко мне что-то особенное, такое же, как у меня к тебе. Не знаю как объяснить, чувство иногда такое.. Сразу сейчас церковь в Абхазии вспомнила.. и как ты укусил меня. ну это уже не абхазия, вообщем много моментов. А иногда я чувствую себя полным дерьмом с богатым воображением и в эти минуты я хочу уехать подальше и успокоиться.
Кись, если бы был первый вариант, я бы не мучалась так, и все по-другому было бы уже давно. А если второй, то я не хочу мучить себя просто так. Не хочу превратиться в ледышку и страдать из-за своего богатого воображения. А так как спросить у тебя я не могу какой из вариантов на самом деле верный, приходится делать выводы исходя из твоего поведения и отношения. И снова парадокс.
Что если я подумаю, что вариант все-таки второй, уеду, буду отдалять себя от тебя, а потом пойму, что ты все-таки был моим самым сладким мальчиком? Ну тут уже не будет моей вины. Ты черт возьми особо не паришься по этому поводу, почему я вообще должна об этом думать?
Ладно, закончу нормально универ, получу диплом, может в марте получится укатить во францию, а там посомтрим как жизнь сложится. Вдруг тут будет весело, мне предложат хорошую должность и я приеду? А вдруг все разъедутся, я отвыкну и укачу в Мск? В любом случае какой бы путь я не выбрала потом - сейчас это не важно. Сейчас важно то, что я сваливаю СЕЙЧАС, и что если бы я не написала эти два письма, я бы просто с ума сошла, стоя тут на смене.
Зная себя, насколько я эмоциональный человек, думаю, все будет легче, чем я сейчас себе представляю. Хотя неееееееееет, все-таки это пздц будет, так как я тут почти год живу со всеми этими людьми, как бы некоторые из них меня не бесили, они стали моей семьей.



Письмо
из 2015-01-28 в 2015-02-15

Соседние письма

"тебя рокер должен был повазть на свидание" прошло 10 часов

"Посмотри наверх!" Кутак

"ты похудела мать? так то месяц ходишь уже!!!) ..." хз хз

"Привет, вообщем ты сказала, что я могу обозвать..." Дорогой друг, Алиса!!!

"Кароч все збс вроде, съездил в чебы с булатом п..." Диман, для тебя...

"Прошло достаточно времени и теперь я могу объек..." Май 2014

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-10-04 в 2015-03-08. Привет из октября;)
2. Письмо из 2015-01-28 в 2015-02-15. кись 2
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК