Яна!!!

Пишу из 2015! 29-ого января! Я реал не помню писала я тебе это или нет! Но мы с табой договорились, что если в 2030-ом году у тебя не будет семьи я официально могу тебя ударить! Помни об этом! Как только обнаружишь это письмо позвони мне! Вы обязаны поржать над этим! И перефразируй типа не ударить а.... например... пхнуть! Просто пхнуть! Я надеюсь вы там конкретно неразосрались! А если так и произошло, то позвони мне! Если в 2030 еще люди звонят друг другу:) Я скорее всего буду очень рада... А если и сброшу,то напиши мне! Потому что всегда когда происходили ссоры мне было дико скучно... И хотелось с тобой в скором времени помириться! То лето мы провели шикарно, ну, 2014 года... Ты должна вспомнить тот день когда я и мои родители ездили за земляникой! И когда ты измазала штаны! Я надеюсь мы с тобой с дуру не удалили его! В этот день вы обязательно должны его пересмотреть! И Что бы вы вспоминали все ваши придурковатые моменты прошлого! Надеюсь к моему 30-тилетию много интересного произойдет! Еще я отправляю на 22-ое число! Что бы вы просчитали это в мое ДР!
Твоя пока еще 14-тилетняя подруженция Полина! P.S. про твоего фирменного клапатушу не забудьте вспомнить! На фотке ты и я когда мы болели) И Федьке было только 4! На фотке его нет, но факт остается фактом!

jpg (254 kb)

Письмо
из 2015-01-29 в 2030-07-22

Соседние письма

"Пишу из 2015! 29-ого января! Я реал не помню пи..." Яна!!!

"Хай,Никита вот тебе письмо из прошлого Вот что..." Письмо тебе от меня/тебя

"Если ты читаешь это, то ты сейчас живая, но к т..." Здравствуй, о.

"Сегодня твой ДР. И если ты читаешь это письмо, ..." Здравствуй, животное.

"Привет)Мне 13 лет. Я живу в Челябинске. Как де..." Анне от Ани

"Первым делом с днем рождения. тебе 14,наверно....." Ну. привет... думаю. когда нибудь ты его прочитаешь.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-29 в 2030-07-22. Яна!!! jpg (254 kb)
2. Письмо из 2015-01-29 в 2030-07-22. Яна!!! jpg (254 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК