Я из 2015 ПРОЧТИ!!!!!!

Дарова Simon, ой извини $imon как поживаешь? Если до тя дошло это письмо я очень рад. Ты наверно уже не помнишь о чем ты писал. Ну какк жизнь? тебе уже получеется 22 года, афигеть взрослый! Ну надеюсь ты добился успехов на Youtube Хотяб наберал 3 ляма? Ну кароч надеюсь что набрал.давай проверим чего ты хотел добится за эти 7 лет:
1) Надеюсь Youtube не закрыли и ты набрал хотяб 3 лимона. ну и конечно же насоздавал еще каналов о которых я наверно не знаю.
2) надеюсь у тя хорошая есть квартира отдельная, как ты хотел, надеюсь что есть, может быть еще сьемная :)
3) ну ты наверно как и собирался купил сначала вот этот ноут http://www.ulmart.ru/goods/933615. Ну надеюсь ты щас смотришь это письмо ( если смотришь) не с этого ноута а со своего мощноного компа на котором пилишь ролики :) а этот ноут стоит рядом в качестве второго моника ну и для поездок.
4) Ну и как там твой друг ChtotoGdetoTam? ты послал его или он изменился и вы ща вместе работаете и совместно пилите ролики.
Ну что еще сказать надеюсь ты добился всего что хотел добится за эти 7 лет.

Кстать ты наверно уже вспомнил как писал это письмо:) если нет то мы тогда снимали квартиру на глинки в пушкине, ты был в 9 классе как раз когда батя заставлял тя учится и запретил вести ютуб. но ты все равно иногда провывался и зани мался любимым делом :) Ты еще на через три дня даш винчестер ковалю чтоб он помог те и раскручивал свой канал. не знаю, наверно он как обычно все засрал, а может и нет. Ну и куда ты интересно поступишь после 9 класса? если вообще поступишь. Ты кстать надеюсь сделал операцию на глаза и щас у тя хорошее зрение! Аможет быть, ну не знаю может ты найдеш чтото другое в жизни и больше не занимаешься ютубом, ну надеюсь ты не жалеешь о том что бросил. А может и не бросил. Ну надеюсь не бросил. Кстать сходки наверно уже были?
Ну я наверно буду уже заканчивать. чтож надеюсь ты добился всего чего хоте если нет то добиваешься ну что вроде все. Пока. это писал я тоесть ты в 2015 году. тебе было 15 лет и ты хотел добится в жизн многова а батя частично препятствовал этому. ну я повторюсь: НАДЕЮСЬ ТЫ ДОБИЛСЯ ВСЕГО ЧЕГО ХОТЕЛ, А ЕСЛИ НЕ ВСЕГО ТО ПРОДОЛЖАЕШЬ ДОБИВАТЬСЯ!!!!! ладно все конец пока и успехов тебе.



Письмо
из 2015-01-31 в 2022-02-01

Соседние письма

"Эй ты, это всего лишь проверочное письмо, можеш..." Для меня, Асина Саида в будущем!!

"Эй ты, это всего лишь проверочное письмо, можеш..." Для меня, Асина Саида в будущем!!

"Эй ты, это всего лишь проверочное письмо, можеш..." Для меня, Асина Саида в будущем!!

"С днём рождения дорогая Ксюша.Сегодня тебе испо..." С днём рождения!

"Привет, мой друг. Пишу я тебе из января 2015-ог..." Здравствуй, незнакомец!

"Кароч Гоша Сейчас ты сидишь дома такой весь в..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК