Повторное письмо. Вдруг первый сайт не захотел без денег отправлять.

Дорогая я в будущем! Конничива! Или охаё? Не знаю, во сколько оно придёт к тебе на День Рождения, но всё-таки решила поздороваться) Ведь так интересно писать себе в будущее...
Поумнею ли я? Или потупею? Стану как все? Или всё-таки останусь такой же? Читай, и вспоминай, какой ты была...
Короче, я услышала от Вангая, что существует такое странное приложение и решила опробовать! Вангай- это парень, который нравиться Мари, он снимает забавные видюшки, да и вообще он прикольный:))) И вообще пишу второй раз, ибо инет заключил... Ваахахах, может, ты вспомнишь, как ты это писала у Мари в гостях?)
Так! Тебе обязательно надо помнить и писать \" Мой изменившийся мир\"! Если ты о нем забыла и забросила, то тащи задницу к компьютеру и снова пиши! Ага, ибо Амая - это ты, и ты должна дописать ее нелегкую историю! А то нехорошо получается... Я столько старалась придумать про неё, а ты так легко забыла. Если ты помнишь и пишешь, то поздравляю! Ты просто большая молодец! И я горжусь тобою.
И не забудь исполнить обещание, данное Мари, - написать стори! Потому, что никогда никто не нарисуют мангу и не выпустят анимеху по мотивам \"Мирка\"! А ты должна эта сделать!!! Помнишь, как ты помогала фотошопить Мари её стори? И как быстро освоила фотошоп? А сколько ночей ты потратила на то, чтобы сделать спрайты и фоны для своей? Помни!
Что на счёт Нагаи Кейтаро... Настоящего Нагаи Кейтаро, а не из \"Мирка\". Если ты сейчас до сих пор влюблена в него, то тресни себе по башке! Посильнее!! Со всей дури! Ибо он полный придурок, дебил и дегенерат, который не стоит твоего внимания! Поняла?) Помни, сколько он издевался над всеми, в большой степени, конечно, над тобой, но и над всеми остальными не меньше. Не забывай о том, что его душонка просто ничтожна. Не то, что у Мари...
Не помни о Акио! Забудь, что этот человек вообще существовал в твоей жизни, и ты планировала выйти за него замуж. Он заставил поверить тебя в то, что ты одинока, но это не так!!! Ты не одинока! У тебя есть Амая, Мари, Рыжик и семья!! Ты не можешь быть одинокой!
На счёт Атаки Титанов! И Эрена... Люби его! Он клевый... И крутой! И капрал... И все остальные:))) Помни о том, как ты кричала с Мари на салюте \"ТАТАКАЭ\", лепили снеговиков, рисовали, пели, танцевали. Это было лучшее время!!! Атака Титанов подарила тебе новый мир... И новую жизнь! Не забывай... Эрен Йегер должен быть в твоем сердце навсегда.
Да... И знай, что твои фанфики и рисунки никогда не были бесполезны, ибо всегда спасали тебя от одиночества, горестей и печалей реальности. А это уже... Неплохо:)))
Помни... Мари... всегда любит тебя и верит в тебя, как и Рыжик. Забудь все плохое, и верь только в мечты и фантазии, которых у тебя сполна! Твой мир полон чудесных мгновений.
И улыбайся. Я знаю, что ты сейчас улыбаешься, ведь ты так любишь улыбки!
И помни о своей любви к мальчикам в костюмах. Ааххаха, не променяй на накаченных придурков) И книги... Помнишь, сколько ты их уже прочла?
Люблю тебя... И верю, что ты останешься такой, какая есть, так как ты классная и добрая. Меняйся, твори свой мир, но не забывай о прошлой тебе, которая строила будущее вместе с тобой.
Чу-чу!) Надеюсь, что ты еще помнишь о своей любви к Японии и что все это означает:)))
Сайонара!
P.S.: С Днем Рождения, Кирпи Амая!
P.S.S.: Помнишь свою сломанную вебку? вахахах, я сфотографировалась, но не факт, что передастся... Но, если дойдёт до тебя, то не упади в обморок от синего фона и моей стрёмной рожиXDDDDD
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201502011944350da5c.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150201194442c9ea3.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015020119445141bb5.jpg



Письмо
из 2015-02-01 в 2018-02-09

Соседние письма

"Не знаю даже с чего начать. Начну издалека, по..." Ну, привет, будущая я.

"Привет ник У твоего друга spilberta около 30-3..." messege

"Привет, ты наверно давно забыла про это письмо)..." Привет тебе)

"Хэй, вот тебе уже и 16! За это время ты вряд ли..." Йоу

"ты счастлив без нее?без Азизы,если забыл,без Аз..." Прочитай

"Короче это было хз сколько назад... ты наверное..." Лол, надеюсь письмо до тебя дойдет, и ты своизволишь его прочитать!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК