Ну, привет, будущая я.

Не знаю даже с чего начать.
Начну издалека, пожалуй.
Сейчас у меня жутко болит голова. Даже не знаю почему. Просто болит. Я жую жвачку и включаю музыку. А. Еще я только что сказала Насте дз по биологии.
Arctic Monkeys - Too Much To Ask.
Символично немного, думаю.
Надеюсь, я не покажусь тебе странной(ну,конечно,ахахах), мерзкой, противной или вообще что-то в этом роде. Я, правда, не специально.
Вчера я проходила заочный этап олимпиады и набрала всего 51 балл из 100. Это меня очень расстроило, ибо Даша набрала 78(?), а Настя - 63. Если уж в русском языке я не смогла сделать что-то, то что говорить о моей будущей жизни?
Итак, мы медленно подходим к главной мысли письма. До конца одиннадцатого класса тебе осталось 4 месяца. Я, черт возьми, всей душой мечтаю о том, что ты-таки определилась. Чего ты хочешь от жизни, что жизнь хочет от тебя. Так же надеюсь, что ты больше не жирная, аки поезд. Если да - то какого вообще черта. Я ненавижу тебя, если ты все еще тупая, жирная и страшная. Всем сердцем ненавижу. Еще ненавижу, может, за то, что ты все еще застенчивое социофобное дерьмо. Серьезно, ненавижу. Ты омерзительна мне, если это так. Правда. Ты вызываешь у меня рвотные позывы. Так что вот.
Вот если жалеть другую версию себя, это считается эгоизмом или уже нет? Впрочем, это не важно. Если ты та, кого я описала - мне не жалко тебя, я терпеть тебя не могу.
Будущее - это такая неизвестная субстанция, куда ты отсылаешь все свои мечты, все свои поступки и вся фигня. По крайней мере, так ты делаешь сейчас. В 2015.
Как там, кстати, с миром? Что на Украине?
Надеюсь, ты не подохла от биологического оружия Третьей Мировой.
Надеюсь, поездка в Италию удалась. Надеюсь, с бабушкой все хорошо. Очень надеюсь.
Каким был третий сезон Шерлока? Думаю, хорош. Как там Клара? Все еще спутница?
Как там твой унылый фф, который ты пишешь уже месяц?
Как в школе вообще? Настя как?
Она хорошая, вот бы вы еще дружили.
А Даша что там?
Ладно. на эти вопросы потом тебе все равно будет отвечать неинтересно. Нужно написать что-нибудь такое, чтобы ты улыбнулась, может. Понастальгировала.
Знай что ты великолепная.
Думаю, да.
По отношению к себе я сказать такого не могу. Но грусть другого человека, другого существа меня печалит. Фактически, ты - другой человек. Как и я сейчас для тебя. Значит, я говорю тебе:
- Прекрати оскорть себя, ты не такая уж и плохая. В тебе есть плюсы, правда. Ты хорошая. Думаю, ты станешь хорошей. Обязательно. Теперь, в 2016, ты хорошая. Поэтому люби себя. Пожалуйста, люби себя.
Я очень надеюсь, что ты не забросила этот ящик, потому что письмо из прошлого это здорово.
Как там твой английский? Много уже можешь сказать? Я сейчас не очень.
Ладно. Оставим это.
У меня есть челка, последний просмотренный фильм - \"Это очень забавная история\", любимая песня - \"Arctic Monkeys - Stop The World \'Cause I Wanna Get Off With You\", любимые сериалы - \"Доктор кто\" и \"Шерлок\", любимый цвет - синий и его оттенки, любимая книга, возможно, \"Бумажные города\", последняя прочитанная - \"В поисках Аляски\", цвет на ногтях - розовый, на левой руке следы от Настиных ногтей, на столе бардак и баночка от \"Чудо\" йогурта.
Недавно хотела стать журналистом или психологом, но, очевидно, уже не хочу.
На заставках телефона луна в руках и море.
Я не хотела этого писать, но, надеюсь, у тебя появился кто-то с кем ты можешь встретить 14 февраля. Или хотя бы тот, кто тебе нравится.
Очень надеюсь на то, что у тебя пропала апатия к жизни вообще.
К сожалению, в голову больше ничегошеньки не приходит. Моя жизнь сейчас отстойнейшее дерьмо. Зато стабильно. Надеюсь, ты счастлива. Хоть бы ты была счастлива.
Пожалуйста, будь счастлива.
Пока. Надеюсь, ты повзрослела, похудела, поумнела, похорошела.
Но так же дружишь с Кармановкой. И вы смеетесь над тупыми шутками вроде ГрекФилмс, про 300-абстракциониста, о величине \"таланта\" Тома Хиддлстона. Надеюсь, ты больше не так сильно фанючишь на Бенедикта, лол.
Вот, наверное, и все.
Будь, пожалуйста, счастлива.
Пожалуйста.
Я люблю тебя, лол.
это странно,лол.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150201195441edb54.jpg



Письмо
из 2015-02-01 в 2016-02-01

Соседние письма

"Привет ник У твоего друга spilberta около 30-3..." messege

"Привет, ты наверно давно забыла про это письмо)..." Привет тебе)

"Привет, нигга!:) Не ожидал увидеть меня, а? sur..." Нигга! surprise motherfucker!

"Дорогая я в будущем! Конничива! Или охаё? Не зн..." Повторное письмо. Вдруг первый сайт не захотел без денег отправлять.

"Хэй, вот тебе уже и 16! За это время ты вряд ли..." Йоу

"ты счастлив без нее?без Азизы,если забыл,без Аз..." Прочитай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК