Попытка №2

Привет Елена. Это уже личное письмо, читай его сама без Ани и других.
В прошлом письме я у тебя только спрашивала а сейчас хочу рассказать..напомнить..
Мы обе знаем что Аня эгоиста каких еще поискать надо. Да она может быть надоедливой и раздрожительной. Да она предала тебя, но она все-таки вернулась! Понимаешь? Это сама судьба говорит, что вы должны дружить не смотря ни на что!!! В 3 классе не смотря на то, что Аня была не самая популярная,а ты прям на вышине, ты, тоесть я, короче мы не бросили ее. Мы начали с ней дружить. Хотя мы не правильное местоимение, т.к. ты может уже совсем другой человек. Но мне кажется, что я не сильно изменюсь)) Но если ты вдруг зазналась или бросила Аню, или может она тебя бросила прошу посторайся помириться с ней. Я конечно понимаю, что ты врядли будешь ее упрашивать и ползать на коленях, ты же все таки имеешь гордось! Но если это ты виновата, тогда переступи через свою гордость и упрямство и извенись! Но надеюсь, что у вас все хорошо. Вы настоящие подруги! Не знаю как у вас там дела обстоят, может вы уже с селфи помирились, может уже сто раз разбились на новые группы. Но я знаю одно. Виолетта, Наташа, Ксюша, Ангелина- это испытание вашей дружбы... Возможно их еще много будет, но все же вы должны держаться вместе.
Возможно у тебя есть парень. Конечно понимаю, что это врядли, но может быть это Кураков или Науменко. Если да, то прошу будь внимательней. Они те еще кидаловы. Ладно еще Науменко. Но КУРАКОВ!!! Не в коем случае не сближайся с ним!!! Даже старайся не общаться, он может кинуть в любой момент!!! Он кинул всех своих друзей, возможно уже кинул Дэнчика! Это все понты!!! Если ты помнишь он тебя предовал 2 раза!!! 1-й раз когда рассказал Науменке, что он тебе нравится. 2-й когда ты ему сказала, что он тебе нравиться, а он просто посмеялся. Уже на следующий день все это знали, а он обходил тебя стороной, наплевав на вашу дружбу!!!
Кстати Дэнчик симпотичный))
И быдь внимательна с Ангелиной! Она та еще ! Помнишь, что Оля сказала тебе про сон?? Она может забрать твою славу.
И скоро выпускной. Прошу тебя, НИЗАЧТО НЕ ПОКУПАЙ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ, КАК БЫ ОНО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!



Письмо
из 2015-02-02 в 2016-02-02

Соседние письма

"Ну что ж! Привет Оля, как дела? С нем рождения!..." Привет! Я из будущего!

"Я ивой дед который написал это письмо,с новым г..." Привет Артём

"Здравствуй Коля! Наверное ты не поверишь но я э..." Привет я!

"пРИВЕТ, я мудак" Заголовок письма

"пРИВЕТ, я мудак" Заголовок письма

"Привет, я Игорь из прошлого, надеюсь ты еще так..." Я из прошлого..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК