Привет! Я из будущего!

Ну что ж! Привет Оля, как дела? С нем рождения! Как там Егор? Как родители? Как Диана? Как у тебя в школе? Ну прекрасно. Надеюсь что ты с Егором сейчас встречаешься....но это лишь мечты. Если верить в реальность..он же не пишет тебе, да? Да и ладно! Забудь его! А Диана? У нее есть айфон, или до сих пор наказана? :D Как мама? Надеюсь она работает и у нее все хорошо! как там Есения, Елисей, Леша? Леша вот переехал от нас. Я по нему скучаю. Есения с Елисеем дома, ка ки папа с Ингой. Интересно, а папа купил себе дом? Это его мечта...надеюсь она сбудется! А у тебя у самой-то как дела? Айпод купила? А пенни? Шмотки на лето купила уже? Ты давай, не затягивай! Надеюсь ты похудела, сученька, а то я тебя прибью!!! Вот если не похудела прям щас по лбу себя ударь! Вот так та! Купила себе найки? Ты ведь так хотелаааа! А как бабушка? Работает? Езди побольше к ней в кино, она же любит тебя...!!! Я тебе, Оль, желаю всего самого лучшего. Надеюсь у тебя все будет хорошо, оценки, парень будет, друзья верные, много-много шмоток и всяких вещей, вкусняшек, обнимашек, здоровья, чтобы родители были здоровы и счастливы, чтобы ты хорошо провела лето! Составь список планов и все-все-все их выполни!!! Добивайся своих целей и перестань ждать чего-то, просто делай и все будет хорошо! как там малыш? толстенький? :DD Надеюсь да :DDD Сейчас вот спит лежит, мальчик мой любимый. Знаешь Оль, я сейчас болею, но это не важно. Я хочу многое тебе сказать. не торопись не за чем, у тебя все будет. Слушайся родителей и близких людей! люби себя такой, какая ты есть и цени все что у тебя есть! Я очень хочу чтобы у тебя все было хорошо в этот день, и вообще всегда. тебе уже 13, ты взрослая какааая! самосовершенствуйся! делай все что захочешь! я хотела бы многого тебе пожелать, но я уже устала писать. Знай что я тебя очень люблю, надеюсь у тебя все будет хорошо) ладно, я буду сидеть в интернете и ждать маму с работы, а ты хорошо отпразднуй др!!!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015020215032370ab9.jpg



Письмо
из 2015-02-02 в 2015-05-14

Соседние письма

"Я ивой дед который написал это письмо,с новым г..." Привет Артём

"Здравствуй Коля! Наверное ты не поверишь но я э..." Привет я!

"Просто проверка" Просто проверка

"Привет Елена. Это уже личное письмо, читай его ..." Попытка №2

"пРИВЕТ, я мудак" Заголовок письма

"пРИВЕТ, я мудак" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК