02.02.2015

Настал день, мысли о котором я гнала все это время. Ты улетел. Саша, я столько хотела написать, столько сказать. Летела домой к компьютеру, чтобы вылить все из себя, чтобы мысли сублимировать в буквы. А в итоге села и... пустота. Сказать нечего. Все и так ясно. Растекаться мыслью по древу нет смысла и желания.

Сегодня погиб Андрей. Он звонил, писал, мы о чем-то договаривались, строили планы, бегали от дождя, спорили о Мане, обсуждали концерт Simply red, я хотела тебя с ним познакомить, но вдруг - раз! - и нет человека. Нет человека. Остались планы, проекты, воспоминания, недопитый чай в чашке, зубная щётка, халат... а человека нет. Нет яркой, продуктивной, полезной жизни. Я весь день думаю, о ком он вспомнил в последний момент? Наверняка о том, кого любил. А я думаю о тебе все сутки напролет, Саша. Каждую секунду жизни. Все мои планы, мечты, желания - всё связано с тобой. Я верю, я знаю, мы в состоянии построить сказку вдвоем, о которой я так мечтала. С тобой смогу. А без тебя - нет. Ни с кем другим не получится. Знаю, ты скептически к этому относишься. Но просто попробуй поверить мне, безусловно принять то, что я говорю. Как я твои рассказы о черных дырах. Ведь если мне не дано что-то понять, это не означает, что этого не существует, правда?? Саша, я четко знаю, что ты - ТОТ САМЫЙ. Я четко это чувствую. Вопрос в другом - удастся ли нам прожить одну жизнь на двоих, болеть одними и теми же болезнями, смеяться с одних и тех же анекдотов, пользоваться одними и теми же ключами, или не удастся. Но ты несомненно ТОТ САМЫЙ.

Я столько хочу тебе сказать, стольким хочу поделиться. Но не могу. Не могу и не хочу влиять на твой выбор, поэтому молчу. Набрала в рот воды и молчу. Жду. Я настолько тебе доверяю и настолько в тебя верю, что не сомневаюсь ни на минуту, что любое твое решение - правильное. Что бы ты мне ни сказал, я приму это с радостью, любимый. Ты умнее, мудрее и сильнее меня. Я смотрю на тебя и не верю, что ты мой. Большая честь быть рядом с таким человеком. Наверное, я чего-то стою, если Господь дал мне шанс быть рядом с тобой - всю жизнь или полгода - не важно.

У меня есть мечта. Очень хочу, чтобы у меня был шанс с тобой ею поделиться. Очень. Если мы пойдем дальше вместе, я тебе обязательно о ней расскажу. Очень много сил ежедневно прикладываю к тому, чтобы она осуществилась. И очень хочу, чтобы ты о ней знал.

Люблю тебя.



Письмо
из 2015-02-03 в 2015-03-10

Соседние письма

"Привет из 2015! И сразу же вопрос!!! На каком ..." Заголовок письма

"Привет) Я думать ты читаешь с удивлением^^Дума..." Письмо от 03.02.2015)

"сегодня 2014 г 3 февраля балею голова раскалыва..." привет

"Привет эй ты наверно не понимаешь что это хммм..." Эй это я из прошлого когда тебе было 12 лет!

"Привет эй ты наверно не понимаешь что это хммм..." Эй это я из прошлого когда тебе было 12 лет!

"Привет я в будущем в последнее время я много те..." Привет опять Я!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-30 в 2015-03-10. 30.01.2015
2. Письмо из 2015-02-01 в 2015-03-10. 31.01.2015
3. Письмо из 2015-02-01 в 2015-03-10. 01.02.2015
4. Письмо из 2015-02-03 в 2015-03-10. 02.02.2015
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК