мне 21 год!!!!

с днем рождения старушка, тебе уже 27 лет это офигеть как офигеть, в свои 21 мне даже не верится, что я могу дожить до стольки. и свою жизнь не представляю, наверно о письме этом забыла давно.

хочу просто напомнить о тех мечтах, которые есть о том, что охота попутешествовать. ну или как сказать найти то чего не существует (любовь). надеюсь это письмо в слезы не бросит из-за нереализации всех мечт и желаний а то грустновато как то будет. но в 21, 27 это очень много. Если все сейчас идет так, как есть и хочется, то в 27 охота быть уже кем то с большим багажом путешсвтий и камерой где много красивых видеорядов, красивых мест. и может человека рядом нужного и понимающего. но в 27... дети может.. обоже, но если нет ты сильно не расстаривайся. но хоть мужик есть лол, ну по крайней мере последние месяцев 6 как то не але :((( хотя это не 6 лет же. в общем, очень неохота думать о том что будет как у всех скучно и непритяно. не хочу. но во что то большее просто не верится, не могу представить. ть, щас заною изза тебя дура 27летняя :(( ты тетка наверн ец, ты сильно на меня не обижайся если что я правда верю в то что ты кого то найдешь(
сейчас с леной амосоовй и олей делаем проект микрорайона, вроде прикольно. сегодня с дядечкиным тусили он рассказал о своих идеях, у каждого много идей и все должны найти реализацию. пойду писать оле и лене письма )))



Письмо
из 2015-02-06 в 2020-02-01

Соседние письма

"В общем, возможно ты вспомнила об этом сразу. Н..." Ленка, здароф, это Настя Киселева!!

"В общем, возможно ты вспомнила об этом сразу. Н..." Ленка, здароф, это Настя Киселева!!

"Привет! Это странно, но сейчас я пишу письмо св..." Твоя прошлая я)

"Привет. я это ты в 13 лет ( типо пояснил ) ты..." я вчерашний я завтрашний

"Привет. я это ты в 13 лет ( типо пояснил ) ты..." я вчерашний я завтрашний

"Привет дружище, ты ща сидишь в комнате. в 23:52..." Привет друг

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК