Ленка, здароф, это Настя Киселева!!

В общем, возможно ты вспомнила об этом сразу. Надеюсь я еще не умерла или ты и все живы здоровы. Сейчас такая тупая ситуация, что завтра суббота и нужно переться на проект, а мы сидим и пишем письма в будущее,в 2020, это полный ПИИЗДОС! И они должны прийти в одно время нам всем. И чисто из-за писем я не буду просерать почту, попытаюсь! Это слишком интригующе. Что в свои 21 в гребаный 2015 я знаю о будущем? Это, наверное то, что максимум ты можешь выпуститься с красным дипломом, и, конечно, пойдешь на магистратуру. Ведь так? А где твоя магистратура будет, понятия не имею. В лучшем случае - спб, нас всех туда немного тянет.
По сути мы были незнакомыми людьми, потом какие то пять лет в институте зазнакомили, но верно, говорят, что как т более друзей чтоли находят не вшколе (мы друзья чели??). Но видимо это дружба, и да, я почему то уверена что 57% мы не будем общаться, 25% поддерживать какую то связь, а остальное - поздравлять друг друга на праздники. Но очень интересно узнать, что произошло. На вопрос как дела? наверно как обычно будет ответ - купила молока, выгуляла собаку, покормила соседей. Все таки за 5 лет охота каких то больших изменений, все таки пять лет - ни о чем. Хотя да, че? пять лет же всего. Но больше всего пугает цифра - 27 лет. У нормальных людей в 27 лет: два кредита, три ребенка, ужасный муж и ненавистная работа. Скажи что все не так и я буду предельно счастлива за тебя. По крайней мере за пять лет обязаны хотя бы раз съездить еще в европу. За пять лет мы вряд ли забудем имена друг друга, потом еще после выпуска будем плакать о прощании и жестко ностальгировать , если на 4м курсе плачем о том как было на первом. А помнишь зозо игоря? Сешной паря, интересно как он поднялся, нет? надеюсь нет, а то он для нас 4го курса своим первым чересчур конкурентно способный) А помнишь Стаса со второго курса? Если че он мне нравился так нехило :D но расяй, да ия расяй. Кстати, надеюсь я не спилась там! А то мало ли...В общем, пойду оле письмо напишу еще. :))) да, прикрепляю фотку! не старей сильно)

jpg (161 kb)

Письмо
из 2015-02-06 в 2020-02-06

Соседние письма

"Привет! Это странно, но сейчас я пишу письмо св..." Твоя прошлая я)

"Привет, Братка! Как жизнь. Это странно, но я пи..." Заголовок письма

"Привет, Братка! Как жизнь. Это странно, но я пи..." Заголовок письма

"В общем, возможно ты вспомнила об этом сразу. Н..." Ленка, здароф, это Настя Киселева!!

"с днем рождения старушка, тебе уже 27 лет это о..." мне 21 год!!!!

"Привет. я это ты в 13 лет ( типо пояснил ) ты..." я вчерашний я завтрашний

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-06 в 2020-02-06. Ленка, здароф, это Настя Киселева!! jpg (161 kb)
2. Письмо из 2015-02-06 в 2020-02-06. Ленка, здароф, это Настя Киселева!! jpg (161 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК