Привет тебе из прошлого)

Привет, Коля!
Пишет тебе Настя, да та самая Настя которая вечно тебя донимала и которая придумала эту идею с письмом в будущее) Сегодня тебе уже лет 35 ну или 36 ты еще молод, но уже с определенным жизненным опытом) Как у тебя дела? Я очень надеюсь что ты счастлив. Что все у тебя наладилось. Что ты занимаешься любимым делом и наконец нашел гармонию в личной жизни. Как там твои девочки? Алиса уже в школу ходит)
Я вечно что то придумывала, а ты за это страдал) Вот и сегодня в тот день когда ты пишешь письмо самому себе (кстати моя идея ) я пишу письмо тебе) Мне почему то кажется что когда ты читаешь эти строки все поменялось… Уже нет АКВАННа и мы больше не дурачимся ибо все типа взрослые) Возможно даже я к этому времени изменилась….
Блин я не знаю что тебе написать… Я повторюсь, что очень надеюсь что когда ты читаешь эти строки ты счастливый и живешь в гармонии с собой. Я ведь все то время донимала тебя, так как видела что ты так же со звездинкой, надеюсь, что ты это не потерял…..
Коль если что то вдруг пошло не так, не отчаивайся ты еще молод и у тебя большой потенциал. Я в тебя верю (да и верила всегда). Я думаю у тебя хватит смелости все изменить. Да Коля именно смелости, так как зачастую для счастья именно ее не хватает…
Ладно пора закруглять это письмо, сегодня творческая муза меня покинула и я не знаю что еще написать….
Короче давай, пока. Я не знаю увижу ли я тебя когда ни будь или нет, но очень надеюсь ты остался тем же хорошим и слегка ненормальным человеком)




Письмо
из 2015-02-18 в 2020-02-20

Соседние письма

"Привет Денис надеюсь через год у тебя будет хот..." Привет из прошлого

"привет я из будущего Поздравдяю с днюхой теб..." Заголовок письма

"Дорогая Катя! Привет из будущего! Я знаю, что..." С днем рождения!!!

"ну лан, 16.02. мы с тобой переписывались и ты п..." c др кароч

"дорогая вера я знаю что ты уже забыла об этом п..." это я -ты

"хочу тебе сказать очень много) во-первых я хочу..." Привет, Майя❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК