Календарь открытых писем в 2020 год, Февраль, 20

Из 2013-11-22:
Тупо говорить друг... но пусть будет так... не знаю что сказать, не знаю то ты... сейчас 2013 год, я получил сообщение от свой бывшей девушки, первой любви, Оли Бондарь, она отпрвил его еще тогда когда мы были вместе... странно все вспоминать и чи... Привет друг...
Из 2015-02-01:
Я люблю тебя ❤ больше жизни люблю... И мечтаю о нашей свадьбе. О сыне. О крепкой семье. О нас... Чтобы вместе навечно Та мечта, чтобы именно этот день стал днем моей свадьбы...
Из 2015-02-18:
Привет, Коля! Пишет тебе Настя, да та самая Настя которая вечно тебя донимала и которая придумала эту идею с письмом в будущее) Сегодня тебе уже лет 35 ну или 36 ты еще молод, но уже с определенным жизненным опытом) Как у тебя дела? Я очень наде... Привет тебе из прошлого)
Из 2017-02-23:
Селям! Выпрями спину и убери левую руку от лица. Сегодня 23 февраля 2017 года и сегодня был хороший день! С утра в КГПИ отключили свет и мы с Алиной чуть не застряли в лифте. Ты же еще помнишь ее? Сходили в март, поели, досмотрели тот фильм накан... Приет!
Из 2018-03-14:
Ну что будующий я? Как дела?Надеюсь ты уже сходил в ленту за сигами.А если серьезно,как поживаешь? Надеюсь девушку то себе нашел? А что там со скейтбордингом? Надеюсь не бросил,ах этот fs board был чудесен. Знаешь,а я то уже думал о планах набуд... С совершеннолетием пидрилла мой любимый!!
Из 2018-04-07:
Ку, это я, ну то есть ты, ну ты понял. Тебе уже 18, не так-ли? А значит ты красава и скоро будешь рубить бабло, а может уже рубишь) и да, иди получать права, если ещё не получил их. Поздравляю сам себя, с днём рождения! Поднимайся как батька! С днём рождения!
Из 2019-10-06:
6 октября 2019 22:36, завтра мне рано вставать в университет, где я не могу себя взять в руки, но я это сделаю!вчера ещё я ночевала с Антоном и это так глупо, что я просто ищу человека себе, более менее похожего на меня.. На уме если честно тольк... письмо из прошлого
Из 2019-10-15:
Это снова я, полагаю ты уже не помнишь о той монетке. Короче, ты её припрятал где-то у сломанного сарая на заднем дворе. Ах да, ещё раз осмотри свой паспорт. Если найдёшь монетку, то положи в паспорт стольник, удачи. О стольнике я тебе тоже потом ... Забери монетку, Дань.
Из 2020-02-12:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК