ЕГЭ и бешенство

Итак, Екатерина. Тебе 18 лет. Прямо сейчас ты, скорее всего, трясешься от са перед ЕГЭ, грызешь ногти на руках и на ногах, лежишь в полумертвом зомби-состоянии в окружении учебников и тетрадей. Что ж. НЕМЕДЛЕННО РАССЛАБЬСЯ, СЛАБАК! Хватит уже паниковать и нервничать. Вспомни психологию. Если расслабишься, то успешнее сдашь ЕГЭ, сможешь трезво оценить задания и хладнокровно решить их, прощелкать как орешки. Все то, что прорешивала полтора года. Ты полтора года старательно и систематически готовилась к этому дню! Сделай так, чтобы все эти старания оправдались, ведь это не сложно, ты ко всему прекрасно подготовлена. Даже если что-то не выйдет, это не страшно, ты хоть куда-нибудь, да поступишь.
Поэтому в ночь перед экзаменом не налегай на повторение (для этого у тебя был весь май по совету Алии Зинатуллиной) - ляг в 21:00 и встань в 4:30. Успокойся, прими теплый душ, потрись мочалкой, покайфуй от запаха ванильного геля для душа, послушай приятную лирическую или классическую музыку, спокойной собери все, что тебе может понадобиться перед экзаменом и после него - выглаженную одежду, вкусный сок или леденцы от нервов, запасные резинки для волос, влажные салфетки, наушники, кислородную маску, отбойные молоточки, бубенцы, перья и барабаны для ритуала призвания удачи и прочее в том же духе.
Сделай все, чтобы расслабиться. Чтобы не нервничать и не боятся ничего. Поработай над психологией, не требуй от себя слишком многого, перестань терзать себя сами неудачи, наслаждайся процессом и происходящим сейчас - ведь это знаменательное судьбоносное событие никогда не произойдет еще раз. Проживи его с кайфом, пусть все одноклассники и одноклассницы удивляются твоей гармонии, спокойствию и невозмутимости перед экзаменом.
И помни про язык тела и его способность убеждать мозг. Не дергайся, не тереби ничего в руках, встань в уверенную или пофигистическую позу - пусть и мозг поверит, что либо ты в себе на 100% уверена, либо тебе вообще по барабану на эти экзамены! :D
\"Куда я вообще пришла, что за листочки, почему с телефончиком расставаться надо? Что? ЕГЭ по русскому? Это что такое вообще, я к этому правда что ли целый год готовилась? Да вы шутите, ради Бога, ради такой ерунды полтора года? Пфф. Это не я, с кем-то спутали.\"
Примерно такие мысли должны быть в голове перед экзаменом, чтобы успокоиться))
В любом случае, надеюсь, я тебя порадовала и позаботилась о твоем состоянии. Не волнуйся, ты умничка, ты для меня все равно самая лучшая и если честно, я точно знаю, что ты прекрасно справишься со всеми экзаменами.



Письмо
из 2015-03-02 в 2016-05-31

Соседние письма

"Привет, подруга Сегодня второе марта, и я шлю ..." Письмо из очень близкого прошлого себе

"И так.Бессмысленное количество бесполезной инфо..." Да прибудет с тобой Сила

"Привет .Угадай кто ? Правильно ты . Как у вас т..." Заголовок письма

"Мое выполнение упражнение по реализации целей и..." Мечты. Проверка на приближенность к истине.)

"Привет это 10 летний ты! Напоминаю:ты писал эт..." 02.03.15

"Здравствуй дорогой Артём Сервеевич это письмо н..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-10-31 в 2017-05-22. Проверка статуса жизни и промывка мозгов девочкой из прошлого
2. Письмо из 2015-01-02 в 2015-09-01. Берись за ум, красавица.
3. Письмо из 2015-01-03 в 2016-05-21. 18-летие
4. Письмо из 2015-03-02 в 2016-08-17. Мечты. Проверка на приближенность к истине.)
5. Письмо из 2015-03-02 в 2016-05-31. ЕГЭ и бешенство
6. Письмо из 2016-01-01 в 2016-01-31. Заголовок письма
7. Письмо из 2016-01-09 в 2021-01-07. Найти и открыть 07.01.2021
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК