Заголовок письма

Привет. С днём рождения тебя. Тебе сегодня 18.
Пишу тебе 14.03.2015. Недавно мне исполнилось 17. Ладно, я знаю какая у тебя память, поэтому расскажу немного о тебе, о тебе такой, какой ты являешься на момент написания этого письма. Буду писать от первого лица, ибо мне так удобней.
Сейчас я учусь в 11 классе. Осталось совсем немного и всё... взрослая жизнь: поступление, работа, семья и т.д. Раньше я очень хотела этого, хотела вырасти побыстрее, закончить школу, но сейчас я понимаю, что мне страшно. Я боюсь вступать во взрослую жизнь, ведь предо мной новый жизненный этап, наверное, я больше всего боюсь ответственности. Очень боюсь ошибиться в выборе профессии. Я не знаю чего хочу. Сдавать на ЕГЭ помимо математики и русского буду ещё и химию с биологией. Честно сказать, в биологии я не сильна, а уж химия для меня-тёмный лес. Думаю идти в медицинский. В общем сдам ЕГЭ, а там видно будет. Очень боюсь этого злосчастного экзамена.
Сейчас я учусь играть на гитаре, правда по видео на YouTube. Уже умею играть пару очень простых песенок без аккордов. Обучение проходит довольно медленно. Наверное потому, что нет наставника и мне попросту лень. Как-то начинала учить испанский, выучила пару десятков слов и забросила, виной тому всё та же лень. В свободное время плету фенечки, лы, различные браслеты и прочие аксессуары. Это помогает мне отвлечься и забыться.
Из музыки предпочитаю различные направления рока, металл, грандж, панк, инди и т.д.
Сейчас я изучаю немецкий язык, и я надеюсь, что к тому времени как я это прочитаю, я буду знать его достаточно хорошо:)
Тут я наверное буду заканчивать. Хочу сказать одно: Ничего не бойся, будь собой, радуйся жизни и помни, что та, которая писала тебе письмо, верила, что у тебя всё получится! И ты в это верь!



Письмо
из 2015-03-14 в 2016-01-15

Соседние письма

"Хех...Ну здравствуй. Ну че изменилось Эву все е..." Максимка

"сонечко моє)) я пишу тобі цей лист) не знаю нав..." чому б не спробувати??

"Привет, это Лиза из прошлого. Надеюсь,что ты вс..." Привет из прошлого

"Привет Пишу писмо самой себе ага. Мое день ро..." 1 апруля

"привет) я очень надеюсь что ты не удалишь стран..." письмо из далекого 2015 года 14 марта

"Я пишу не просто так тобі у майбутнє. Що ж я мо..." Скрябін і Україна назавжди разом і назавжди в серцях нашого народу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК