Письмо в будуще

Эхх, сегодня я в первые пошел к завучу, меня очень сильно отругали. В общем по этому я и пишу это письмо! Кем ты там стал,крутым программистом лентяй орукий?)))Но в любом случае я не облажаюсь с работой, ведь так? Я тебе напомню кем я хочу стать: программист, авиаконструктор, дизайнер интерьера, или что нибудь связанное с небом. Если ты лет в 25 не будешь хоть немного знаменитым, тебе будет грустно, или ты посчитаешь меня наивным подростком))) В любом случае, ты должен заниматься тем чем хочешь и получать КАЙФ от жизни. Тебе наверное очень странно читать это, в том числе что я обращаюсь к тебе на ТЫ))) Я написал это, потому что ты ̶л̶е̶н̶и̶в̶а̶я̶ ̶ж̶о̶п̶а любишь полениться,я то уж это знаю, может я еще маленький и не понимаю что очень тяжело жить в твоем настоящем. Но единственное в чем я уверен, это в том что ты сдал ЕГЭ и ГИА(понятия не имею что это такое и лень искать что это), ведь ты как наш папа, любишь поработать)))Я очень сильно хочу написать тебе обо всем что со мной произошло:в 6 классе нас обвиняли в том что мы сломали стенку; 18.03.2015(то есть сегодня) меня отвели к завучу, за то что я уронил Лёшу(кстати,если встретишь его, напомни ему об этом); я обожаю Hotline Miami(СЕЙЧАС ЖЕ КУПИ ЕЁ В СТИМУ!!!); Как там мой GoPro? если ты ей ещё пользуешься, то у тебя крутое будущее)));Как там мой ipad air 2 не потерял?; У меня сейчас жесткое учение, гимназия всё же, надеюсь для работы тебе пригодилось знание французского, ведь если нет ТО ̶Н̶А̶?̶%̶;̶^ ЗАЧЕМ Я ЕГО УЧИЛ!!! Мне сейчас надо френч учить, поэтому продолжу где-то вечером писать)))В общем желаю удачи)))(насчет френча я соврал:3)





Письмо
из 2015-03-18 в 2020-08-29

Соседние письма

"Привет Илюшка уже бесишься? иди и переименуйся:..." Если ты еще жив )

"блин я второй раз переписывать письмо так что с..." Тебе.

"Привет Косаточка!!!!!!!!! Ты наверное даже забы..." Письмо в будущее

"Леша, пишет тебе лёша из города лёша и улицы лё..." Тебе твой лёша

"Добрый день Вера и мой любимый мужчина! Пишу в..." письмо мне и моему любимому мужчине

"Мой дорогой Мужчина Моей Мечты! Я очень надеюс..." письмо моему любимому мужчине

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК