Здравствуй :)

Привет, я завтрашняя.

В этом письме будет много позитива, ну это ж я :D
Ты, наверное, уже пришла со школы и сейчас сидишь на своей кровати, в руке у тебя красная кружка с горячим чаем, а рядом рюкзак с новой книгой про Гарри Поттера, которую ты взяла в библиотеке. Как прошел школьный день? Катя не сильно бушевала по поводу твоего вчерашнего отсутствия? ФикБук уже работает? Если да, то чего сидим, кого ждем? Быстро за фанфик!! Надеюсь, ты помнишь про вечерние занятия физкультурой и душ? А помнишь про чистку зубов перед сном? Если нет, то не беда, есть же я, чтобы напомнить тебе об этом.
Я не знаю в каком часу ты просмотришь это письмо и не могу утверждать в какой день. Возможно это будет завтра вечером, возможно через неделю. А может в четверг? После школы и после контрольной по алгебре?
Возьмись за мозги, тряпка! Только представь, конец 8 класса!! Тебе не стыдно, а? Ты посмотри на свои текущие оценки! Помнишь, как ты хотела в этой четверти 5 по биологии? А что сейчас? Там и четверки не наберется! А по русскому? Ты, между прочим, тоже мечтала о 5! А помнишь как тебя задел тот факт, что у Кати намного меньше 3 в четверти вышло? А точнее у тебя 5, а у нее 2. Хотя раньше вы учились практически одинаково.
Я, ну и ты конечно же, сижу сейчас и мучаюсь от этого. Тебя всегда задевали такие вещи. Да даже не тебя, а твою самооценку, которая и так ниже некуда. Может стоит уже перестать считать себя, как сказал один мудак, дном? Пошли общество куда подальше и живи сама! Ну подумаешь, Катя сказала что в этой парке и в этих кроссовках ты выглядишь как гопник, подумаешь никто тебя не любит кроме мамы, наплюй на все!! Просто люди привыкли видеть в людях только то, что открыто для их взора, а ты же стесняшка, каких нет на свете, ты скрываешь себя за своей неуверенностью. А как только ты перестанешь стесняться ("Не надо стесняться!" (с) Иван Дорн), люди сразу увидят какая ты на самом деле красивая, добрая и достойная уважения!!! (Эх мечты, мечты, где ваша сладость?)

С любовью, навсегда твоя Я ;)
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201505122310187c887.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201505122311009a1ee.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150512231200ff559.jpg



Письмо
из 2015-05-12 в 2016-05-12

Соседние письма

"Приветствую тебя, дитя #бесполезноговремяпрепро..." Это 3 письмо!!!

"Здрасть!Я не знаю,что можно написать в таком пи..." Добрый вечер

"Бугун 13 май 2015 жылы. Микста отурабыз орук же..." Привет!

"Привет , Таня . Может это немного и странно что..." Здаров

"Приветствую, человек будущего. Во-первых, р..." Будущее уже наступило.

"Здравствуй,Софа!Тебе пишу я,Софа из 2015 года 1..." Читай!Сооофа!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-05-12 в 2016-05-12. Здравствуй :)
2. Письмо из 2015-05-12 в 2020-05-14. Это 3 письмо!!! jpg (97 kb)
3. Письмо из 2015-05-13 в 2015-05-14. Здрасть^^
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК