Привет из Прошлого

Здраствуй Саша!
Пишу тебе из прошлого-я это тыб ровно год назад. Ты знаешь, столько всего,что я хочу тебе сказать, что даже теряются мысли. Это даже как-то странно, писать самому себе в будущее,я не знаю как начать,наверное я расскажу тебе о том,что я представляю собой сейчас- ты-то наверное там,в будущем уже другой,умнее,мудрее,сильнее.
Я пишу тебе из Ванкувера,мы с Хьодзин(надеюсь мы еще все еще вместе и она сейчас сидит с тобой так же рядом как сидит со мной) живем на Лохиде,хотя это последний месяц как мы живем тут так как 1 июня должны сьехать -мы же собираемся ехать в Китай (интересно,как это все прошло,дал ли этот опыт тебе что-то новое,стал ли ты в чем-то лучше? улучшился ли твой китайский, стал ли ты смотреть на жизнь как-то по другому?) Я еду туда работать(хоть и за смешные деньги - 600 долларов в месяц- я надеюсь сейчас ты зарабатываешь намного больше,у тебя есть стабильная работа, квартира,сбережения, машина) а Хьодзин учить китайский на два месяца - а это значит,что 4 месяца без нее будут сложными - интересно,как ты сможешьт их пережить,ведь ты так давно не был один,она всегда прикрывала тебя, поддерживала, она настоящий друг.
Сейчас тебе 26 лет, ты закончил университет но еще не получил диплом - едешь в Китай.
Ты уже прыгнул с паращютом один раз, у тебя есть сертификат дайвера первого уровня, ты не умеешь водить машину и у тебя ученические права. Ты собираешься записать свою первую реп песню через 2 дня - интересно,как этот проэкт сработатет для тебя,ведь ты хотел быть репером лет с 14,наверное. Ты увлекаешься тренингами Спарта и записался на самомотивацию к Богачеву-надеюсь ты не сольешься и сможешь выполнить все задания и тренинг тебе поможет - ты станешь лучше. Ты занимаешься сейчас киокушином у Семпая Энтони и Шихана Хамида - ты боишься участвовать в соревнованиях,так как ты не уверен в себе, ты боишься проиграть на глазах у всех, боишься унижения от проигрыша -ты третий кю,и хочешь первый дан от ИКО1. Ты занимаешься в тренажероном зале, у тебя достаточно не плохая фигура,но ты же знаешь-нет придела совершенству,ты всегда недоволен собой и хочешь большего,и это правильно,это то,что вело нас с тобой вперед все эти годы. На счет этого,мой друг(даже странно как-то называть тебя так),я могу сказать что это правильно,мы не должны останавливаться на достигнутом и все время хотеть идти вперед. Среди твоих героев сейчас лидеры Спарты Антон Бритва и Эд Халилов - ты завидуешь им,хочешь быть таким-же, ведь ты начал прыгать с паращютом и заниматься дайыингом на примере Бритвы.
Интересно, ты поехал в Тибет как собирался? был ли в дервнях?Покланился ли буддам как собирался в Лхасе? Куда еще сьезздил во втремя своей поездки в Азию?Открыл ли что-то новое в себе? Вернулся ли в Ванкувер или где-то еще сейчас? Так ли еще хочешь сделать МБА? Счастлив ли ты? наверное это самое главное....любишь ли ты себя? Помнишь, как ты любил фразу "Живи так,что бы тобой гордились", так живешь ли ты так?Горд ли ты сам собой? любишь ли то,что делаешь? Горд ли тот мальчик, которым мы были 10 лет назад, тем кем ты стал?
Я очень хочу,что бы Хьоцзин была с нами, она верная,настоящая,береги ее. Она начучила тебя доброте, тому, что называется unconditional love, будь благодарен ей за это.
Кто твои учителя сейчас,у кого ты учишься,на кого хочешь быть похожим?Ведь это так важно иметь пример для подражания,тебе ли не знать? А есть ли те,кто смотря на тебя хотят на тебя походить, те,для кого ты пример?Те,кого ты ведешь к свету?Отдаешь ли ты людям, помогаешь ли тем,кто вокруг? Настоящий ли ты?
Есть ли у тебя настоящие друзья?Друг ли ты?Кто те люди котрые тебя окружают?
Какие отношения у тебя с родителями? Ведь их не выбирают, прости всем, просто прими и прости. Сейчас я (а значит ты в прошлом) веришь в то,что тебе никто ничего не должен,и все кругом-твоя ответсвенность-твой результат и только от тебя зависит какой будет твоя жизнь- все кругом,это только твой результат. Верь в это мой мальчик(ну вот,я уже начал говорить с тобой как-то по отечески,хотя я ведь моложе,а ты старше и мудрее,хотя пройти должен всего год).
Я хочу тебе пожелать не остановливаться,это наверное самое главное,двигаться вперед к тому,кем ты хочешь быть,не сидеть сложа руки и не ждать что жизнь тебе принесет-не принесет...Я очень хочу быть горд за тебя,за то каким ты стал.Знаешь, прошлый и поза-прошлый год были прорывными для тебя,ты многое сделал из того,что откладывал всю жизнь,и я горд за это- я хочу,что бы это было только началом,что бы впереди за прошедший год с момента как я написал это письмо и ты его получило- ты ускорился в разы,ты же уже ощутил вкус победы,достижений, чувства выходы за рамки - чувства свободы - но я искренне желаю,что бы это было только начало.
Я хочу,что бы когда ты получил и прочел это письмо,ты не чувствоал боли за еще один безвозвратно ушедший год,а чувство городости за свершения.
Хочу сказать,что в общем ты молодец, не сворачивай паруса и только полный вперед.
Ты из прошлого это я из будущего.Я хочу тобой гордиться
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150519105200b81a2.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150519105213eac7f.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150519105241f3757.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150519105247958f9.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150519105253020cc.jpg



Письмо незнакомцу
из 2015-05-19 в 2016-06-01

Соседние письма

"Проверка 19.05.2015. lorem ipsum dolor sit amet..." Проверка

"ya znaiu u tebya vse otli4no!!!" mashalla

"Капец санек. Короче вчера те 24 и ты во француз..." как там с языками?

"Привет из прошлого! Мы с тобой пока незнакомы. ..." Привет из прошлого

"Привет,Натусик. Ты сейчас читаешь письмо,и у те..." Наташе из будущего!

"Здравствуй,Дорогая Юленька! Сейчас ты читаешь ..." 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК