Письмо из прошлого!!!

Привет, моя милая дорогая Оленька. Мне сейчас 29 лет и я очень хочу и мечтаю о своей семье, муже и детях.Но в этом ли счастье, пока не знаю.( папа говорит что в этом).Да в принципе понятно ведь через 2 месяца уже 30-ка а я все маюсь дурью, без детей и мужа, может это уже комплекс.Кроме этого я вещу у мамы на шее, мы вдвоем платим ипотеку, точнее она большей частью)Живу я с мамой в деревне т к в городе нужно много денег, которых сейчас и так в обрез.У нас с ней нет ни какой поддержки все сами.Правда остается выплатить 200т а то и меньше.С мамой отношения натянуты даже не знаю от чего, ко мне такое отношение. Да доход мой составляет от 5-10т р в месяц. Я в коренную меняю ситуацию в своей жизни!!!Сегодня закончилось 2-е занятие Аватар, и я уже чувствую в себе перемены, я становлюсь другой, да Оленька, мои мечты и цели сбываются!!! Вообщем ближе к делу:
МОЯ ЖИЗНЬ НА ВЕРШИНЕ УСПЕХА!!! Помечтаем!!!
Я, обеспеченная красивая, стройная и ухоженная женщина, которую все уважают и ценят за человеческие личностные качества! Я езжу на дорогой машине марки ВМВ. (типа кроссовера.).У меня есть свой бизнес, где я зарабатываю достойные, большие деньги. У меня полная чаша в жизни.Уважают, ведь у меня другой статус в жизни я счастливая жена и мама двоих детей мальчика и девочки. Со мной рядом любимый, обеспеченный, добрый, любящий наших детей, счастливый муж. У нас есть свой магазин свой бизнес, который приносит хороший доход. Магазин личный наш, некоторые помещения сдаем в аренду. Мы живем отдельно от родителей, точнее в 2-х этажном коттедже и мы УВАЖАЕМ И ЦЕНИМ друг друга, верны друг другу. У нас гармоничные отношения в семье, он заботится о наших детях, любит их и помогает мне по хозяйству.Мы все здоровы и счастливы. У нас свои планы на будущее: отдых за границей, открытие нового магазина, покупка новой машины, покупка новой жил площади, покупки детям. У нас много друзей семейных пар, нашего же уровня мы вместе отдыхаем и жарим шашлыки,это наши единомышленники, бизнес-партнеры,когда детишки спят. У нас с друзьями искренние, добрые отношения без завести и злости. Я хорошая жена и хозяйка в доме, поэтому вокруг цветы и красивые аппликации в виде аиста, фламинго, лебеди свой пруд рядом с домом. Муж обеспечивает нашу семью,работает на престижной работе (военный или прокурор, депутат) т к я в декрете и занимаюсь домашними делами и детишками. Я всегда в хорошем настроении,в хорошем расположении духа т. к. я СЧАСТЛИВА рядом с этим человеком. И понимаю вот для чего стоит жить.

Желаю СЧАСТЬЯ тебе моя Оленька, которого ты действительно заслуживаешь, заслуживаешь любить и быть любимой. Целую и обнимаю тебя. До встречи.



Письмо
из 2015-06-19 в 2017-06-18

Соседние письма

"Ну,че,привет,что ли,месяц -то прошел,не знаю,чт..." Просто проверим.

"Завтра я должен буду встретиться с самым замеча..." Напоминание о встрече

"Привет я ИЗ будущего . Набири ты уже 1к линивая..." С 2015 Года =))))


"Привееееееееееет сейчас час ночи все, что я ..." Привееееееет


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК