Просто проверим.

Ну,че,привет,что ли,месяц -то прошел,не знаю,что там у тебя произошло, но у меня сейчас тут - не очень,а проблема вся та же -Владимир Сергеевич,ну,ты поняла,хех,интересно, какой же будет развязка,надеюсь, наилучшей,хотя.... кто знает?Я не удивлюсь,если он не ответит на мою гневную тираду что-нибудь.Плакать хочется,кстати,мне интересно,ты поедешь в Питер и все такое?КСТАТИ,НИКОГДА НЕ КИДАЙ НАСТИК-ТЯНА - ЭТО ТВОЮ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!11 Про Бекер не забуду. И насчет Вовы, если не выйдет,попытайся игнорировать его,сердце разрывается,никогда бы не подумала,что так буду расстраиваться.Надеюсь,что-нибудь за этот месяц изменится и ТЫ СТАНЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ!ДАЖЕ,ЕСЛИ НЕ С ВОВОЙ,ДАЖЕ,ЕСЛИ НЕ С ПОДРУГАМИ,НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОРАТЬ НА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ,ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА,А НЕ РЕВЕТЬ,КАК СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАЮ Я.И ни за что не езжай к Вите на дачу,не глупи,дурында.Кстати,не забудь послушать Совергона - я буду счастливым,кек,надеюсь, наведет некое чувство ностальгии, хоть и неприятной



Письмо
из 2015-06-19 в 2015-07-20

Соседние письма

"Завтра я должен буду встретиться с самым замеча..." Напоминание о встрече

"Привет я ИЗ будущего . Набири ты уже 1к линивая..." С 2015 Года =))))

"Когда ты будешь читать это письмо в 2020 году..." Дорогая Диана,

"Привет, моя милая дорогая Оленька. Мне сейчас 2..." Письмо из прошлого!!!


"Привееееееееееет сейчас час ночи все, что я ..." Привееееееет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК