29 июня 2015 года

Привет, будущая я)) Ты писала это письмо совсем недавно. Ахах, лол, ты забудешь о письме уже через день. Спросишь, зачем я пишу тебе письмо, которое ты прочитаешь уже очень скоро. Да ты и сама знаешь. У тебя нет друзей и вряд ли кто-нибудь, кроме мамы, поздравит тебя с твоим четырнадцатилетием. Ты уже подготовила все документы для получения паспорта? Пффф, о чем это я? Ты же настолько ленивая, что все это время думала как отпраздновать свой день рождения, да? Я не удивлена, лол. Надеюсь, тебя все-таки озарило и ты сейчас сидишь где-нибудь со своей мамой и Христиной и вы отрываетесь на полную катушку. Да, я искренне верю, что Христина вернется в твой день рождения. Она не предала тебя, нет. У нее просто семейные обстоятельства или еще что-нибудь. Помнишь, ты обещала начать учить алгебру с геометрией, подтянуть английский с физикой, и пойти на экзамен по японскому? И не п*зди, что ты пахала, как лошадь все эти дни. А если так, то молодец, я горжусь тобой. Видимо, тебе все-таки передалась трудолюбивость мамы. Кстати, папа хотя бы написал тебе очередное " доча, с днем рожденья тя!"? Хах, этот кабель, конечно, не потрудился позвонить своей дочери в ее четырнадцатилетие. Ну, ничего. Подумаешь, у тебя в жизни это компенсируется, допустим, хорошим мужем, или женой, или бесценным другом, как Христина. Что ж, если тебя никто кроме мамы не поздравил, даже Христина. Помни: самый лучший друг для тебя - это ты сама. все будет зашибись! Ты лучше всех. Не важно, сколько людей говорит тебе это, главное, чтобы ты сама это знала. И не смей задирать нос!! Не смей опускаться до уровня своего отца! Ты выше всего этого! Ты поступишь в японский ВУЗ, о котором ты так грезишь, ведь ты же учишь язык, и ты же взялась за учебу? Деньги не проблема. Главное, чтобы в голове у тебя что-то было. Ты талантливый архитектор. В свои четырнадцать ты уже выполнила более 100 заказов, и заработала приличную сумму. До конца школы у тебя всего четыре года! Не потрать их зря. Надеюсь, на свой День рождения ты не заболела. В общем, с Днем Рождения! На сегодня ты можешь забыть о всех делах и заботах, оторвись на полную катушку, ведь следующий такой день только через год))) Удачно тебе повеселиться)))


Мизуки- сама версии 29.06.15



Письмо
из 2015-06-29 в 2015-07-11

Соседние письма

"Привет Варя!Это я,Варя из прошлого :d Снимок ..." Прошлое

"Здравствуй Лиза. Ну, как поживаешь? Как лето п..." Привет мне из будущего!

"С Днем Рождения!!! Этот день счастливый самы..." Тадам!

"Привет Варя!Я надеюсь у тебя все хорошо!Надеюсь..." Заголовок письма

"ролпtejtekeyueytjuykektyjuyketyukd" рррр

"Привет, как дела, чего достиг. С кем встречаешс..." Я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК