Не ждали? а я приперлась))

Здравствуй я из будущего (тадам!)
В общем, я сейчас сижу в общаге, прокручиваю все дни, что провела здесь на курсах. Что-то я пессимист. Поэтому, даю тебе установку! НЕ смей киснуть! Ты крутая, у тебя все просто на высшем уровне!
Не смей сдавать на попятную, борись, за место в ВУЗе, зарабатывай на квартиру, у тебя для этого целая корочка специалиста есть, навыки не теряй)) Будь хорошей дочерью, сестрой, девушкой. Хватит есть мозг Егору, он тебя любит!!! Вы переживете все, вы же пережили армию)
Аленка, смотри на мир сердцем, радуйся каждому дню! Посмотри вокруг себя! Жизнь прекрасна, вспомни сколько театральных постановок на эту тему ты играла. Как ты зрителю внушала это, так и себе внуши! И больше не смей огорчать маму слезами, ей еще Танюшку отправлять в путь вслед за тобой. Пожалей ее. Папе звонить не забывай, для него это тоже важно. Если ты про это забыла, позвони прямо сейчас и просто скажи, что любишь его)
У тебя все получится, ты всего добиваешься, чего хочешь, ничто не будет исключением! Это твоя жизнь, и она яркая, полная, насыщенная! Люби людей вокруг себя, но не забывай и о том, что себя любить тоже важно. Будь уверенной в своих силах!
Ты - милая, красивая, добрая, скромная, умная, уверенная в себе девушка! Верь в это, ведь это тебе говорили близкие люди, которые желают тебе только добра!
В Океан сгоняй, и вообще вспомни все свои маленькие желания и притвори их в жизнь!
Фух) Я даже не знаю, что еще можно сказать тому, человеку, которым я стану через год. Много всего произойдет, и это все твоя жизнь))
Аленка, у тебя всегда все хорошо, не зависимо от моды, погоды, времени года и твоих координат на планете!
До скорого!





Письмо
из 2015-07-02 в 2016-07-01

Соседние письма

"Привет Юля! Это письмо из прошлого. Точне для м..." привет Юля! :3 азаза

"Я надеюсь к этому времени все же приобрести себ..." цели...мои цели...

"Привет!!! Я пишу тебе из Киева, из квартиры ря..." Привет, моя любима я:)

"Почта России.Привет это я,то есть ты,ну ты поня..." привет

"Вот я только вернулась с прогулки с тобой. Сижу..." люблю

"здавров, чё! давно не виделись епа! наверно теб..." Маша!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК