Андрей, ты ли это ?

Привет. Думаю ты будешь помнить меня или припоминать отчасти слова и смысл всего письма через такой не малый срок. Как у тебя дела ? Сейчас мне трудно. Хотя это определение не очень подходит к моему состоянию, но буду пользоваться именно им. Трудно понять, что со мной сейчас происходит. Наверное перечислять мои симптомы в который раз (писал о них в "непубликуемом личном дневнике") и попахиват нездоровым эгоизмом, хотя бывает ли он здоровый ?! Отработал ли я к этому времени ? Стало лучше или хуже ? Каким я буду ?
Прекрасно понимаю, что эти строки будет читать совершенно другой Андрей, изменившийся с образованием новой личности. Смешно себе писать подобное и обращаться к самому себе во втором лице. У тебя есть девушка, которая не обладает даром избавится от нее а прибывание жизни разукрашивает ее как радуга небо после грозы ?) Живой ли я...Прости, но сейчас этот вопрос возможно станет ребром и потребует решения, буквы которые сложились в этот смысл становятся кнутом для бичевания и шоковый подъем совести через некоторое время, но как есть. Тебе уже 27! Большой мальчик)Пишу и слезы на глазах..игры со временем всегда вызывали у меня небольшие взрывы эмоций внутри. Какой iPhone успели выпустить Apple ?Столько вопросов которые при прочтении не будут требовать ответов. Хочу уехать.. Куда угодно, к морю, в большой город где меня будет знать лишь почтальон приносящий мне письма и продавец роз на мосту, которые я буду у него покупать каждую неделю для своих пастий. Которые будут искать во мне разочарование и не соглашаться на второе-третье свидание. По прошедшему опыту, подобный вывод вырисовывается у меня в жизни) Кем стал ?Боюсь писать о своих близких..это слишком дорогое, что бы писать вопросы о их жизни, пройдя в будущем это время.Пускай их жизнь улучшится. Помогай им там, у тебя нет, да и будУт ли люди которые так тебя любят. Ты выиграл в самую лучшую лотерею !Ну вот как-то так, я очень надеюсь встретится с этими строками через пять лет и впитать хотя бы часть себя, напомнить о настоящем. До скорого - Я.



Письмо
из 2015-07-09 в 2020-07-08

Соседние письма

"Если ты это читаешь значет ты это я И тебя 8 ле..." Здрасте!!!

"Ты желал входить в устройство тройным нажатием ..." Твое желание сбылось!!!

"Привет мое ближайшее будущее) скоро еду отдыхат..." Море

"Ну как тебе удаётся жить? О боже мой, я неверю ..." Письмо от Стаси 08.07.15

"Ну что привет, помнишь меня?Но так слушай ты по..." Дорога лілька

"Привет,я из будущего! Я пишу себе это так стран..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК