Привет Я из будущего!

Сегодня мне исполнилось 23, я не хотела праздновать этот день, но как только пробило 12 часов ночи, мне стало почему-то очень грустно, все из-за этого дня, хочется почему-то чувствовать себя особенной, а тут дядя костя с топором, прихожу посуда не помыта, ох ты помнишь это, помнишь как это было обидно?... как обозвала его придурком.
Сегодня наш день рождения и ты должна быть в Сеуле, обязана, за этот прошедший для нас год, ты сделала очень многое, ты работала на многих работах, и сделала это, ты снова в Сеуле, давай договоримся, что следующая поездка станет не туристической.
Интересно я сейчас правда в Сеуле, или дома читаю и снова плачу. По-моему не грех плакать в день когда родился, ведь этот день ты вышла из мамы плача, опять я о грустном...
Так все хорошо!
Я надеюсь ты не вышла замуж и не завела детей, а что это не отмазка не ехать. А может ты попала "Случайно" под машину ТОПа и уже его жена))) Ох, или ты просто наконец-то проникла в его квартиру и пьёшь в тихоря его вино)))
Ладно с днём рождения Нас))) Всего всего, Как сказал Илюха: "С днеем рожденияяя ура ура всего, что ты захочешь добьешься сама ты это точно сможешь ищи новых людей по жизни верь в себя и успех будет с др крч:)"
Ты это сможешь! Ты все сможешь сама! ФАЙТИНГ!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201508062058427c2bc.jpg



Письмо
из 2015-08-06 в 2016-08-06

Соседние письма

"Ну привет, наверное там классно, в 2020. Какие ..." Заголовок не удался

"ририррррррррррррррр ир" ррр

"вот 7 лет прошло , пора действовать , может пок..." ну здраствуй , вот и прошло 7 лет , помнишь ли ты о нашем уговоре и мечте

"Привет, сильвер, ты как понял, я пишу тебе из п..." Привет, рачьок

"Привет, дорогуша. Новый год, да? Как уча, как..." Ты такой же , как и остался, я знаю :)

"Привет Я, я надеюсь ты нашел девушку, я не увер..." Надежда... лол

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК