Календарь открытых писем в 2016 год, Август, 06

Из 2014-03-13:
Привет! Прошло уже 2 года,и многое должно было измениться! Я хочу себя видеть уже студенткой мед.колледжа,а потом психологом. И я хочу все так же быть с Игорем и чтобы все было хорошо,не хочу другого себе мальчика-он мой любимый на всю жизнь! Хочу... Прошло 2 года!
Из 2015-08-06:
Привет, сильвер, ты как понял, я пишу тебе из прошлего 2015. Ты на этот год 2 калаша, и я думаю, что ты рак, не бросишь Илюши клан, и будешь сильвером, и будешь дружить з рачками, так как ты хочеш стать киберспортсменом тебе надо подпотеть, не стр... Привет, рачьок
Из 2015-08-06:
Сегодня мне исполнилось 23, я не хотела праздновать этот день, но как только пробило 12 часов ночи, мне стало почему-то очень грустно, все из-за этого дня, хочется почему-то чувствовать себя особенной, а тут дядя костя с топором, прихожу посуда не... Привет Я из будущего!
Из 2016-01-03:
Привет, тебе. С днюхой Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК