С Днём Рождения.

Здравствуй, Рома.
Помнишь меня?
Прости. Я знаю, что мне не следует писать. Я зря напоминаю о себе. Быть может ты только недавно забыл меня или сразу же как мы прекратили общение. Не знаю. Но всё же, прости меня, я не смогла удержаться.
Сейчас 8 августа, 23:23. Я начала чистить сообщения и увидела наш диалог. Я никогда не удаляла его. Не знаю почему. Не хватало сил, наверное. Слёзы так полились рекой. Мне очень жаль, что всё закончилось так грубо, но видимо так должно было произойти рано или поздно.
Я иногда думаю о тебе, вспоминаю как ты мне помогал.. Я ведь теперь никогда не сплю на животе, потому что вредно. У меня, в принципе, всё хорошо. Жаль, что я стала грустной. Наверное, поэтому и пишу сейчас. Я сдала экзамены на 5 и получила красный аттестат. Спасибо тебе за потраченные часы на обучение математике.
Я надеюсь, что у тебя всё хорошо. Что сейчас ты празднуешь свой день, а не грустишь в сети. И я была бы рада, если бы ты не глядя удалил это письмо. Но ты ведь любопытный.
Так же, я надеюсь, что не запоганила тебе настроение своим появлением. Я понимаю, как это неуместно. Но прости, я не могу.
Я желаю тебе счастья. Чтобы прошлое не возвращалось к тебе. Чтобы у тебя была любящая девушка, а если она у тебя есть, то, чтобы была верной тебе и всегда обнимала тебя крепко-крепко. Желаю тебе всего хорошего с семьёй, чтоб братишка не доставал, чтобы родители понимали тебя. Желаю хорошо учиться, чтобы сессии никогда не были для тебя проблемой. Ну и конечно сам не ленись, не уделяй времени сериалам. По-больше гуляй. Не забрасывай себя, всегда развивайся во всех течениях. Достигай поставленные цели. По-чаще улыбайся. Ничего не бойся. Не грусти. Будь счастлив, Рома! Будь счастлив. Тебе ведь, чёрт возьми, уже 20!
Мне жаль, что я такая эгоистичная. Что ворошу прошлое. Но я не попрощалась с тобой по-людски. Это больше всего меня беспокоило.
Рома, ты прекрасный человек, который был со мной в самые трудные времена. Спасибо тебе! Ты навсегда останешься в моей памяти, как приятное и светлое воспоминание.

Спасибо! С Днём Рождения! Будь счастлив!

*Н. П.*
Прощай, мой фееричный дурачок :_)
Виктория. Amore mio (так ведь ты мне писал?)



Письмо
из 2015-08-08 в 2015-10-11

Соседние письма

"я жива. я не здохла. я вступаю в КПІ і відчу..." август

"Я надеюсь, у тебя хватит смелости перестать иде..." Письмо

"Здравствуй, незнакомый человек. Пишет тебе чело..." Привет!

"Интересно, ты еще хранишь свой ключ? Он тебе се..." Ну, проверим этот сервис.

"сёня день города и ты будешь нормальной не набу..." будь неармальнай

"вот 7 лет прошло , пора действовать , может пок..." ну здраствуй , вот и прошло 7 лет , помнишь ли ты о нашем уговоре и мечте

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-09 в 2015-03-09. проверка
2. Письмо из 2015-08-08 в 2015-10-11. С Днём Рождения.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК