Письмо из прошлого. Завтра 1 ноября... Ровно год

Денис!
Вот оно моё обещанное послание через время…
Интересно, чем мы будем заниматься 31 октября 2015 года? Но ты должен точно помнить, что завтра ровно год, как мы узнали друг друга, как окунулись в это наваждение. Этот год был очень трудным для нас, каким-то печальным и болезненным. Но в нём присутствовала наша любовь, наше обоюдное стремление друг к другу, наши запахи, нежность, страсть.
Я хочу, чтобы ты никогда не забывал это время, вспоминая о нём, сиял улыбкой и лёгкой грустью. Что бы ни произошло между нами к этой дате, мы должны непременно встретиться с тобой. Помни, это обязательное условие моего письма в будущее.
Мне кажется, что эта встреча будет особенной. Мы будем разглядывать друг друга влюблённым, тоскующим взглядом, вдыхая этот незабываемый момент. Ты скажешь: «Расскажи мне что-нибудь!» А я отвечу: «Тише. Давай помолчим. Я так давно тебя не видела, к чему разговоры?» А ещё… Я обязательно скажу: «Не рассказывай мне ничего, я хочу чувствовать только сердцем, смотря на тебя растерянным взглядом, глубоко дыша от возбуждения!» Ты притянешь меня к себе за шею и вдохнёшь… Всё вокруг начнёт исчезать…
Всё вокруг уже давно исчезло с того самого момента, когда ты зашёл ко мне в номер. Наша история начиналась так трепетно и необыкновенно, что я даже не заметила, с какого момента ты стал отдаляться от меня. Признаюсь, тогда я не понимала, почему ты принимаешь такое решение: минимум общения, игнорирование, отчуждение. В моей жизни всё рушилось. Мне казалось, что я нахожусь в каком-то замкнутом пространстве, из которого невозможно найти выход. Мне хотелось вырваться оттуда, сбежать. Признаюсь, было нестерпимо больно получать от тебя раз в неделю сухие сообщения. Всё тело бил озноб, а внутри каждая клеточка ныла от безысходности ситуации. А потом в голове пульсировала мысль: «Ты никто - она всё!» И тогда всё снова становилось на свои места, самое главное было не забывать эту истину. Это же так просто! Главное, не забывать: «Ты никто!» С каждым днём ты отдалялся от меня, и я пыталась отдалиться тоже. Мысль о тебе глубоко засела в мою голову, поэтому я даже не старалась истребить её, занимая себя делами и работой. Я стала более подвижна, более загружена. Мне хотелось всё время находиться в движении. Я разрывалась на части, внутри и снаружи. Стала ли я сильнее? Наверное, да. Я научилась не чувствовать боль от колких слов окружающих. Мне стало всё равно, что происходит вокруг, меня волновал мир внутри меня, меня волновал ты.
Я пишу это, осознавая, что возможно к тому времени, когда дойдёт моё письмо, наше общение сойдёт на «нет». Но я также осознаю, что в любом месте, при любых обстоятельствах, я буду хотеть нашей встречи. Даже, если так случится, что мы разойдёмся навсегда, в нас останется уголёк, который всегда можно будет разжечь. А во мне сейчас не то, что уголёк, а целое пожарище!
А ещё… Мне бы хотелось сказать тебе: «Спасибо!» За последнее время я написала невообразимое количество стихов, также, продолжаю писать книгу… Я всё время пишу, меня переполняют эмоции. Это потрясающее чувство, когда ты выплёскиваешь себя на бумагу, оставляя огромный отпечаток своих историй. Самое главное, чтобы это хотелось читать и слушать. Ты принимал меня такую, выплёскивающуюся и переливающуюся вовнутрь тебя. Я залезла к тебе в грудную клетку и пригрелась поближе к сердцу, там всегда теплее.
Сегодня мне снилось, что ты бежишь за мной, но я тебя не узнаю. В голове пульсирует мысль: «Мне нужно позвонить Денису и обязательно сказать, как я скучаю по нему!» Это было очень важно, мне казалось, что ты об этом не знаешь, но в то же время я убегала от тебя, не узнавая знакомые повадки и черты. Проснувшись, мне стало страшно, что я могу тебя забыть, поэтому стала повторять много-много раз: «Куда ночь, туда и сон… Куда ночь, туда и сон»
Ты знаешь, я всё время ощущаю тебя в себе. Это даже невозможно назвать мыслями, скорее какое-то астральное чувство. При этом я знаю, что я также нахожусь в тебе, заполняю тебя вдоль и поперёк. Я каждый раз благодарю кого-то свыше, кто свёл наши дороги. Это же так здорово, осознавать, что любовь действительно существует, что она способна помочь человеку найти своё место в жизни или помогает расставить важные приоритеты в будущем. Я помню, как ты сказал: «Вернувшись из Шанхая, я смотрел на людей и думал: «Какие же у вас несерьёзные проблемы, по сравнению с моей!» А твоей главной проблемой была я. Постоянное чувство безысходности, невозможности сломать систему. Вроде всё так просто: Ты хочешь быть со мной, я хочу быть с тобой, но, сколько посреди нас преград, людей, городов…
Сначала Нижний Новгород… Незабываемый город, незабываемое время, незабываемые мы. Потом Москва, Казань, снова Москва, снова Казань, Набережны Челны, Египет, Москва, снова Набережные челны, снова Казань…
Безупречные планы на будущее, тяготеющая любовь…
Денис!
Чтобы ни произошло, помни меня, желай меня, как и прежде, наслаждайся нами… Всегда…
До встречи, Денис, Денечка…




Письмо
из 2015-08-14 в 2015-10-31

Соседние письма

"Привет. Меня зовут Лера. Надеюсь ты знаешь русс..." Привет, незнакомый человек с:

"слышешь ты подними свою задницу из кресла вылез..." ты да-да ты читай делай решения

"Привет Я /ты хотела бы задать пару вопросов???..." Заголовок письма

"Чтобы ты не забыл, если вы будете с Наташей ещё..." Заголовок письма

"Света, привет :d пишет тебе Женя Буркин из прош..." Светику-семицветику

"Света, привет :d пишет тебе Женя Буркин из прош..." Светику-семицветику

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-09-16 в 2011-09-16. Страдание
2. Письмо из 2015-08-14 в 2015-10-31. Письмо из прошлого. Завтра 1 ноября... Ровно год
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК