Привет, неудачница!

Когда-то я писала тебе, что у тебя все получится, ты все преодолеешь, и все такое, но теперь, чтобы не подрывать твою неудачливость от рождения, я просто скажу тебе одно- ничего у тебя не вышло, и ничего у тебя не будет. Ничего. Никакие твои желания и задумки не сбудутся. И ты прекрасно это знаешь. Сколько бы ты не посылала "аффирмаций", сколько бы не делала коллажей желаний, у тебя ничего не выйдет. Ты вытянула этот билет , в тот день когда родилась. Все было неправильно с самого начала. Тебя просто не должно было быть, поэтому и все у тебя идет наперекосяк. Я пишу это, чтобы получив очередное письмо, ты не сгорала от стыда, через пройденные годы, сидя и читая что вроде как все было должно быть и хорошо, но вот нет, увы, ты знай что ничего у тебя никогда не выйдет, как бы ты не старалась. Ты будешь также сидеть у экрана монитора, рыдать и знать что ничего из твоих задумок не сбылось. Поняла? А тут придет письмо, письмо которое не разрушит твои ожидания. Твоя жизнь- это песня Depeche Mode
-Wrong, между прочим твоей любимой группы, да, все было предопределено в тот день, когда ты родилась. Не в том месте, не в то время и не в тот час. Когда же ты уже поймешь это наконец? Школа, твой город, твоя юность и т.д- все это была полная насмешка, насмешка над тобой. У тебя ничего не получилось. Все было впустую, а сейчас ты вообще можешь даже перестать стараться. Все хорошее кончилось. Прощай.



Письмо
из 2015-08-19 в 2016-07-17

Соседние письма

"Привет, дорогой и любимый я, мне еще осталось 2..." Для Андрея, от Андрея.

"Ты ждал, я знаю. Может, ты и забыл о существова..." Письмо. Мне или кому-то другому?

"Привет любимы и дорогой я)Ты наверное уже забыл..." Привет я из 2015=)

"Привет всем! Думаю на данный момент вы счастлив..." людям

"Привет! Надеюсь, ты (я) узнаёшь меня (себя)! Пи..." Привет, Артём!

"Здравствуй Сыночек , Максим это я твоя мама , ..." Дорогой , Максим

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК