письмо из 2015

Приветствую. Я решила написать это письмо, чтобы поделиться, вернее, напомнить о своих эмоциях и чувствах себе же. Ведь я так часто всё забываю. Не хочу, чтобы забылось и это. Этот год, это лето, эти события.
2015й - тот самый "тяжелый" год. Даже не представляю, какой будет моя жизнь дальше. В 2020м я буду учиться в институте...А буду ли? Думаю, да. А кто будет платить? У папы все еще будут деньги? Хм, а может я и на бюджет поступлю. Но не об этом. Меня это сейчас не интересует.
3 дня назад был лучший день в моей жизни. Сколько еще таких дней за 5 лет произойдет? ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. А я хоть поцеловалась? Наверное. А что-то большее? Тоже скорее всего. Так вот. Концерт Tyler'а был. Tyler, the creator, если что. Даже не знаю, сколько я еще отходить буду. Подозрение на сотрясение, но мне кажется, что его нет, и оно не проявится.
Так вот. Год тяжелый был. Экзамены фигня, в принципе. И тяжелое, наверное, даже лето было больше. Сколько конфликтов с родителями. Этот дурацкий переходный возраст. Какие глупости творила. Я тоннель растягивала. 12 мм. А что с моими мочками в 2020м? Может новая мода пришла, и я погналась за ней, а может вообще уже обладать ушами - это не модно.
Почти 2 месяца сидела дома, а в августе начала отрываться. ААааа просто вспомни, каким был концерт. Это сносит голову. Я чуть не умерла несколько раз. У меня улетел кед, я в слэме 3 часа пробыла. Ко мне подкатывал симпатичный качок. Ну пхахахах.
А что с моими друзьями? С кем я сейчас дружу? Я надеюсь, что я не выросла и не стала занудой, как все взрослые, которых я знала. У меня должна быть интересная жизнь. И я должна быть ухоженной. Если я сейчас читаю это, а с живота свисает жир, то завтра же я начинаю худеть, понятно? Прямо завтра же.
Так, что еще. А, Ваня. Вспомни это. Первая серьезная любовь, наверное. Получилось ли что-то, я не знаю пока, он в сентябре приедет. Но если да, то вспомни, что было.
Мне интересно, как изменились мои ценности и приоритеты. Что сейчас для меня важно. А может это сообщение вообще не дойдет, может я умру. Несчастный случай или наконец-то доведенное до конца самоубийство. Нужно написать еще друзьям. Я оставлю здесь их адреса, когда они получат письма, можно узнать, дошли ли они.
Итак, освежаем память. Мне 15, я фанатею от негров, разного рэпа и тяжелого рока. Хотя, в принципе, слушаю всё. На стене у меня висит всякая хрень. Коробка от сока, банка от колы, йогурт, плакаты, отклеенные в метро. Я еще не разобралась в себе, всё корректирую свое мировоззрение, почти каждый день меняюсь, бывает даже кардинально.
Кстати, насчет смерти. И жизни. Мне на столько интересно, что с человеком случается после того, как он прекращает существование, и прекращает ли он вообще, а то может просто перерождается, что я порой себя останавливаю перед попытками узнать об этом.


sarkisyan1001@mail.ru
95oleg14@mail.ru
vanya9707794925@gmail.com григорьев ваня
3467073@mail.ru сабина
mika9709@yandex.ru микаэл таривердиев



Письмо
из 2015-08-21 в 2016-08-21

Соседние письма

">Письмо будет послано неизвестному вам адрес..." салам, чурка

"Привет, сегодня 22 августа 2015, я сижу дома од..." Пишу себе в будущее! Привет, Натах! :)))

"привет, ну как ты там? Скутер купил? Ну а вообщ..." 22.08.2015

"Эт снова я. А то вдруг приватное не дойдёт. ..." Снег, ещё письмо. Но открытое.

"надеюсб. очень.оченею. ты подала документы в ки..." надеюсь ты подала документы в китай

"ты дибил смотриш своё аниме а" вавас

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-08-21 в 2016-08-21. письмо из 2015
2. Письмо из 2015-08-21 в 2015-08-22. салам, чурка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК