Письмо в будущие

Привет! Да,это я и это письмо в будущие или для тебя сейчасное. Я надеюсь то что ты похудела как и хотела со своей подругой Викой. Хотя бы на чють чють. Но надеюсь ты теперь весишь не 53 а 40 или 45. Так,вы ведь купили квартиру,да? Так вот, вы должны были уже обустроить её. И надеюсь то,что тебе нравиться твоя комната,надеюсь... ты ещё дружишь с Кристиной? Надеюсь да. Потому что сейчас как я помню у вас как то не очень с отношениями. Кстати, тебе ведь уже 14. У тебя есть ведь паспорт. Ну как там твоя фотография? Убого наверно... А! А одноклассники твои как поживают. Я надеюсь то что они тебя уважают и те кого ты ненавидишь ушли со школы? Кстати ты до сих пор режешься? А Вика? Потому что щяс ты печатаешь это сообщение с порезанными руками. Мерзко,да? А Ивангай и Марьяна как поживают? Видео выпускают? А Аделина как? Выросла наверно. Большая уже девочка. А ты пойдёшь уже в 8 класс! Видишь как время бежит? Я даже не буду про учёбу спрашивать. Итак всё знаю. Как всегда матиматичка а,по истории забеременела небось,по русскому ещё строже стала, а по изо ещё толще стала. Ну впирципи как всегда..
Это всё. Не забудь отправить ещё одно сообщение себе. И ксати поздравляю с окончанием школы! Желаю провести лето веселее чем 2015 году. Пока!



Письмо
из 2015-08-27 в 2016-06-01

Соседние письма

"привет Вика! надеюсь ты наконец похудела до 45 ..." привет

"Привет из прошлого. Мне кажется ты уже совсем з..." 27.08.15

"Привет Я)я пишу письмо на ровно через год(ахаха..." Письмо в будущее

"https://www.youtube.com/watch?v=fi0ajnahkcm Сн..." https://www.youtube.com/watch?v=fi0ajnahkcm

"Хе-Хе Ну здравствуй, бакалавр Инф Безопасности,..." Закончил ВУЗ?

"Привет ето я из 2015 мне 12 лет я надеюсь ты уж..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК