Письмо в будущее. !Не прогляди меня!

Привет, будущий я. Это письмо ты написал 7 сентября 2015 года в 19:04, когда тебе было 15 лет. В это время ты сидел на деревянном стуле, смотрел в монитор и слушал песню Without Parachutes - Addiction. На улице было жарко, +32 градуса (Самара как никак), все зелено и уже вот-вот начинался закат. Ты сидел в синих шортах, которые тебе подарила бабушка 2 года(на то время) назад. Твоя мама в тот момент находилась в кухне и катала тесто. А отец ехал на машине домой с работы. Ты сидел и думал над каждым предложением, написанном в этом письме. Однажды, а точнее 2 (на тот момент) дня назад ты дал себе цель - хорошо сдать экзамены и, в конце концов, поступить в хороший университет. Ты выбрал Санкт-Петербургский государственный университет - один из самых престижных ВУЗов России. Также, ты хотел доказать своему брату, что ты лучший. Но об этом ты ему не говорил, а хотел обрадовать его неожиданностью, и я очень надеюсь, что у тебя получилось. Уже в возрасте 13 лет ты определился с профессией - ты решил стать программистом. Ты мечтал путешествовать в будущем, и безумно хотел побывать в Исландии, Новой Зеландии, но ты понимал, что это мечта, которую вполне возможно воплотить в реальность. Ты мечтал переехать в США, и стремился исполнить мечту. Ты мечтал работать в крупной IT-компании, и ты стремился. Стремился исполнить то, о чем другие даже не мыслили. Поэтому, я горжусь тобой. А также у тебя был собственный огонёк - Анастасия, которая жила в Иркутске. Будет хорошо, если вы все еще общаетесь. Если ты получил это письмо, то пожалуйста, оставайся таким же целеустремленным и не сдавайся. Борись за свою мечту, и до конца упорствуй. Что бы ни случилось, ты должен. Ты должен исполнить мечту.



Письмо
из 2015-09-07 в 2018-06-11

Соседние письма

"Гаргамель ты сдох?"

"Вобщем. Я вроде уже несколько раз писала сама с..." Забытое - вспомнится, дорогая.


"Хм-хм, и так, начнем. Диана, поздравляю тебя с ..." С Новым Годом ^^

"Не грусти, завтра в театр!" Не грусти

"Привет незнакомец\незнакомка! Не знаю, кому..." Привет из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК