Привет я пишу из прошлого тебе, тоесть себе но из будущего, на данный момент 8 сен. 2015 год

Привет тебе из прошлого! Как там 2016 год, война закончилась? Доллар опустился или поднялся а в прочем не важно я же ни из за этого тебе пишу из прошлого кстати сейчяс на момент когда ты это читаеш у меня 8 сентября 2015 год! И у меня есть несколько к тебе вопросов на которые ты должен мне ответить 1. Ты подрос? Или всё такой же мелки маленький гном как был раньше, выше даши хатя какой там ))! Хотя бы 170 есть? 2. Стал лучше учитса или всё такой же двоишник) не изменилась ли у тебя мечта стать програмистом ? Или збился и хочеш стать кем-то другим? Изменился ли у тебя голос или остался таким же писклявым! Как у тебя там на личном фронте девушка есть или нет? Или ты остался таким же стеснительным?
3. Купил телефон или видео карту или может Ито-Ито но врятли, а может и ничего ))). 4. А ещё поздровляю с окончянием 8 го класса! И переход в 9 класс! Ты уже старше класник! И скоро заканчиваеш школу! Я желаю тебе самого лучшие пожилания, счястья, здоровья! С прошедшим днём рождения тебе 14 лет! Ты уже взрослый! Пака. (P.S:извини за шутки ты же знаеш какой ты ;-)



Письмо
из 2015-09-08 в 2016-07-31

Соседние письма

"Ты наверное уже забыл про это письмо,если это т..." Привет очкарик

"Надеюсь ты нашел себе девушку ты отличник и у т..." неудачник

"вспомни меня птывшголиваргентероаои воароиторае..." 2015

"Вобщем. Я вроде уже несколько раз писала сама с..." Забытое - вспомнится, дорогая.

"Гаргамель ты сдох?"

"Привет, будущий я. Это письмо ты написал 7 сент..." Письмо в будущее. !Не прогляди меня!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК