Ну здравствуйте, Аида Алтынбековна!)


Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150918144159c82e0.jpg эммм ну привет!
если ты конечно помнишь то Аида которая тебе написала...ей всего 13 лет! Ну а сейчас тебе 14 и ты уже наверняка получила паспорт) я знаю временами бывает трудно так как это переходный вооозраст и все такое мне сейчас тоже нелегко.. хотя кто знает может ты щяс сидишь и болдеешь от того что все у тебя хорошо. Но ты не должна забывать что хорошо это когда везде 5 и 4 когда родители рядом и твои сестренки)) А поступает в первый класс я знаю ты обязана ей помогать и присматривать за Джамилей) И готовтиь должна ты уже научиться твою мать))) и каждый день выполнять уборку и самое главное не забрасывай учебу! Вот как на тебя все навалилось так что я не думаю что тебе хорошо и что ты болдеешь( Если ты забыла мне сейчас отнюдь не хорошо готовить я не умею при этом отношения с твоей тетей Айсулуу не такие уж и хорошие... Ну и как же там Анжела? Как изменился ваш класс? А тебя не достает???Как Жайнарка ребенка то родила:D
наверняка она поженилась и все у нее там отлично)) я также надеюсь что ты хорошо отдохнула этим летом)) лично я да) так вот о чем я... не надо грустить все время достаточно взглянуть на мир другими глазами радостными.Глазами доброй и хорошей Аиды. Запомни ты обещала себе что не будешь делать плохие дела! Я думаю что ты уже разлюбила Славу а ведь ты его любила с первого класса) Как он возврощаеться так сразу все твое внимание на нем... это пора заканчивать ты так и учиться несможешь. Нуу конечно если ты с ним не встречаешься. Вот Аида которой 13 лет не может представить себя встречающейся с мальчиками...это будет странно))) он слишком сильно на тебя влияет и ты всегда его не понимала:DD недвано я закончила просмотр Дневников вампира где Йен Сомерхолдер произвел сильное впечатление на меня также я увлекалась кей попом и группой ss501 также любила нину добрев и селену гомес не забудь посмотреть новости о них) нууу чтож пока это все) Пока!!!



Письмо
из 2015-09-18 в 2016-09-23

Соседние письма

"Ну привет, Ты :) Или я... странно как-то, не на..." С Новым Годом тебя, Я!

"Здравствуй, Я из будущего! Сегодня (на момент н..." С приездом в новую жизнь!

"Я пишу это в 0:34 19-ого сентября 2015 года)) И..." Привет,Настенька)

"Здарова саня. Как дела то у тебя? Наверное куча..." письмо из прошлого

"Я не знаю какой ты будешь, о чем будешь пережив..." Тебе, Аня

"Пройди Бесконечное лето " БЛ сучечка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК