С приездом в новую жизнь!

Здравствуй, Я из будущего! Сегодня (на момент написания письма - 18.09.2015) ты едва ли не подписал себе смертный приговор - кое-как закрыл гребаную сессию. А если закрыл, значит всё пошло по плану. У тебя уже есть диплом, хотя даже если его и нет, мне плевать. Суть не в этом. Ты знаешь, зачем ты учился. Ради чего ты там оставался. И если всё получилось, то ты красава, знай это! Ты стал счастливым, хотя ты и был до этого таким, потому что у тебя была мечта! А значит теперь ты хочешь чего-то большего. Сколько отдал за военник?:) или ты тупо свалил от призыва, как в принципе и думал?) Хотел бы я знать, о чем ты сейчас думаешь, чего хочешь... Но только не говори мне, что тебе больше ничего не нужно. Я думаю, ты понимаешь, о ком речь:) чей Инстаграм ты палил ежедневно? :) Блондинка твоей мечты из Великобритании. Не думаю, что она хотя бы знает тебя, зная тебя:) Но сейчас у тебя гораздо больше возможностей, чем тогда. Давай, дерзай, мути, я думаю, ты знаешь как это делать лучше меня. Ну а если с ней не получится, то есть еще пару вариантов из инсты, ты помнишь же о чем я?:) Ты сейчас уже за границей, ты должен там быть, это было одной из твоих задач. Если ты еще не уехал, но в ближайшее время там будешь, то всё равно круто, часть плана будет выполнена. А там уже делай то, что умеешь делать лучше всего и лучше всех, ты лучший в своем деле;)
Ты же помнишь, как ты написал "Вечереет"? Я только что придумал название. Знай, что это лучшее, что можно было придумать в неоклассике. И поэтому ты достоин лучшего будущего как никто другой. Если нет Бога, то кто же тогда ты?:) ты Бог музыки. Надеюсь, ты раскроешься в скором времени, а может быть уже раскрылся.
Если же всё пошло по иной линии, то не всё так плохо!! Гораздо хуже, если ты сейчас в армии!! Но я прощу тебе это в том случае, если твоя вторая половина - это Оля, понимаешь какая да??) Но это мало вероятно, только в том случае если она поумнела к твоему времени, и поймет кто ей нужен на самом деле. Поэтому если ты остаешься в России, крутись как можешь, чтобы сделать свою девушку счастливой!! И, , не бегай по бабам!! Ты уже про#бал то время, когда можно было, ну или хотя бы не ай кого попало, не слушай Димана!!
Его жизнь только тут, но если и ты здесь, держись за него, прощай ему всё, потому что ты ему небезразличен, он тебя не бросит никогда. Обязательно приди на его свадьбу, где бы ты ни был!! Погуляй, оторвись, ни баб, в этот день разрешаю!! И вообще, разгульный образ жизни тебе положен, если всё прошло по плану!! В противном случае, ты его не заслужил, будь с одной девкой, но той самой, потому что врядли ты найдешь здесь такую как Оля!!!

В общем, брат, если всё хорошо, ты счастлив, то счастье - это самое главное! А теперь выйди из дома, и вновь прогуляйся по улицам Торронто, а может Оттавы или Ванкувера, чтобы осознать еще раз, что у нас получилось!! Передавай привет Каре!!! Хотя...она не должна знать :) слишком много чести!! Так что если она рядом с тобой, не читай ей последний абзац! До встречи в будущем!! see you soon



Письмо
из 2015-09-18 в 2015-11-14

Соседние письма

"Я пишу это в 0:34 19-ого сентября 2015 года)) И..." Привет,Настенька)

"Год назад ты юк поспорил с калининградской хасл..." Спор с Машей

"Здрасте:d Корооооооче, это я из прошлого! Парад..." Заголовок письма

"Ну привет, Ты :) Или я... странно как-то, не на..." С Новым Годом тебя, Я!

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Ну здравствуйте, Аида Алтынбековна!)

"Здарова саня. Как дела то у тебя? Наверное куча..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК